Jump to content

api

Users
  • Posts

    2258
  • Joined

  • Days Won

    25
  • Forum Units

    38,432 [ Donate ]

Everything posted by api

  1. Итоги голосования, для тех, кому интересно: Всего проголосовало: 125 Уникальных голосов: 61 Статистика голосов: Убрать ограничение прям сейчас - 40 голосов Оставить как есть ведь все уже привыкли - 9 голосов Поменять при следующем мерже серверов - 7 голосов Постепенно повышать кап с каждой неделей на +1 заточку - 2 голоса Мне всё равно на олимп - 3 голоса
  2. Для этого мы и сделали опрос в игре, который смогут пройти только посетители олимпиады (условия раскрывать не буду). Он даст свою информацию для изучения, которую, как минимум, можно будет сравнить с форумной. Опрос в игре на самом деле более точный, т.к. условия к персонажам и усложнение накрутки, в то время как на форуме да - могут проголосовать все, плюс очень легко накрутить.
  3. Очень просто - опрос не откроется у каждого игрока, а только у тех, кто замешан в олимпиаде. Если у вас 20 компьютеров (с разными IP) и 20 персонажей, которые проходят по критериям открытия опроса - тогда да, пожалуй вы сможете проголосовать 20 раз. В любом другом случае опрос будет "просеян" на дубли. Что касается нашего диалога: Мне кажется вы не до конца понимаете, зачем нужны опросы аудитории и как именно они помогают. Если вы считаете, что простой опрос является ключевым звеном в принятии подобных решений - то вы ошибаетесь. Он, я повторюсь, показывает мнение аудитории, а в данном вопросе - мнение аудитории важно.
  4. Я вижу что люди опрос проходят, уже 13 человек. После выбора ответа у вас должен открыться диалог подтверждения. Подтвердив вы отдаёте свой голос.
  5. Условия опроса относятся только к тем, кто олимпиаду посещает. Нам нужно мнение людей, которые играют у нас на сервере. А как опрос на форуме может быть качественным? Возвращаемся к верхнему ответу - мнение людей. Сможете со всех, но учтён будет только 1 уникальный ответ.
  6. Следуя такой логике, можно любую программу подписать под то, что создатель собирает ботнет. Но реальность такова, что создавать лаунчер 2 года, ради того, что бы через него собрать сомнительный ботнет - такое себе развлечение. Объективно говоря, ботнет легче и дешевле купить, если уже на то пошло. Но тут встаёт самый главный вопрос: А он нам зачем вообще? Мы даём людям играть в игры, а не занимаемся атаками и т.п.
  7. Сегодня, после рестарта, в игре появится аналогичный опрос. Просьба пройти его тоже.
  8. Настройка распространяется на всё.
  9. В сравнении с другими малоизвестными антивирусами? Да, пожалуй более продвинутые. Возьмите диспетчер задач или любой другой софт, который способен мерять нагрузки на компоненты. Майнинг это большая нагрузка на систему, которая сразу заметна, обычно это выражается просто в ровном, 100%-ом графике загрузки.
  10. На вирустотал можно почти что любой dll\exe кинуть и 1-4 неизвестных антивируса скажут, что это вредоносный файл. А если файл ещё и "покрыт" защитой, то там почти все антивирусы будут ругаться. Например вирустотал будет ругаться даже на файлы с защитником TheMida, которой корейцы покрывают dll\exe файлы этой игры. Проблема в том, что всякие неизвестные антивирусы имеют худшие алгоритмы, по отношению к более продвинутым - Нод32, аваст и т.п., которые на данный файл ничего не сказали.
  11. Вы создали тему с техническим вопросом - я ответил. Игроки дополнительно подтвердили, что подобного не видели. Настоятельно рекомендую вам обратить внимание на свой компьютер, а не строить теории заговора.
  12. Как не странно, запустив видеоигру - нагрузка на ПК вырастет, как следствие - повысится его тепловыделение и ускорятся вентиляторы. Я думаю вам в первую очередь нужно проверить температуры на компонентах и задуматься над возможными проблемами - пыль, замена термопасты или термопрокладок видеокарты. Что касается майнинга - мы не распространяем программы, которые используют мощности вашего ПК в каких либо целях, кроме запуска и поддержания нашего лаунчера\клиента игры, так же мы не распространяем программы, которые способны нанести вред вашему устройству.
  13. Исключил настройки чата из обновления, теперь сбиваться не должно.
  14. Общую работу механик - вход в кабинет, взаимодействие, загрузка клиента, его запуск. Если где то заметили проблему, баг, вылет - пишите, мы как раз ищем такие места.
  15. Да, пожалуй нужно переписать все текста и удалить ненужное.
  16. Первая Арена - https://forum.valhalla-age.net/index.php?/topic/60125-временная-зона-арена-битвы-l2runt-обсуждение/ Изменения Арены Снижено число игроков до 7 Уменьшен размер доступной для нахождения зоны Изменены точки появления игроков Изменены точки появления сундуков Теперь если вы покинули зону арены и были исключены - вы не получите Руну Гармонии Битвы Ставка для игры повышена до диапазона 1.000.000-10.000.000 аден Победитель получает выигрыш по формуле: (Ставка * 7) * 0.75 *При ставке арены в 10кк победитель получит 52.5кк ( (10.000.000 * 7) * 0.75 = 52.500.00). Остальное (25%) является комиссией Арены. Изменения Сундуков с Припасами Теперь сундуки появляются на месте появления игроков, каждому игроку доступен 1 сундук при старте. Сундуки возрождаются через небольшой промежуток времени (около минуты) в тех же местах. Новая Карта Красным обозначена зона, в которой игроки могут находиться. При выходе за пределы вы получите 15-ти секундный таймер, по истечению которого вы будете исключены с арены. Доступно для перемещения: Церковь Пространство перед церковью. Проходы слева\справа от церкви (наполовину) Центральная площадь Угловые здания на площади Значками обозначены точки появления игроков и сундуков. Изменение интерфейса Возвращён интерфейс арены с High Five клиента Изменение бонуса Руны Гармонии Битвы Прошлые бонусы: 5% ХП\МП\ЦП, 3% скорости атаки, 3% скорости каста, 2% Физ\Маг защиты, 3% Физ\Маг атаки, 3 скорости, бонус EXP\SP\DROP\ADENA - 3% Новые бонусы 7% ХП\МП\ЦП, 4% скорости атаки, 5% скорости каста, 4% Физ\Маг защиты, 5% Физ\Маг атаки, 6 скорости, бонус EXP\SP\DROP\ADENA - 5% Новый предмет - Золотой листик Победитель получает уникальный эффект на персонаже в течении 3 часов. Можно обновить время, победив повторно.
  17. Это было вполне ожидаемо, UNT наследует весь баланс и настройку с NEW, но с некоторыми оговорками (механики, умения могут быть незначительно исправлены, если того требует ситуация). Что касается спойлеров - они были полностью переработаны. Новый сервер показал, что минирование прекрасно выполняет роль спойла, нужно лишь к нему привыкнуть. Само-собой, там немного иной принцип чем у прошлого массового спойла и нужно некоторое время, что бы освоиться к изменённой механике.
  18. Включаемся в 20:00.
  19. Сомнительно, это только усложнил работу саппорта, т.к. будут просто отправляться, условно, "голые" координаты с пометкой я застрял, которые нужно будет проверять и не факт, что там действительно что-то будет, а порой размер "дырки" может быть так мал, что без скринов\видео там не особо и понятно, где проблема. Ну и проблема спама, куда без неё. Некоторые просто так будут кидать пустой репорт, который опять же придётся проверять. С геодатами лучше в саппорт.
  20. Ну, это нормально. У вас там ОЕ вещи, тонны атрибута, сферы и т.п. 10-е ольфы, прямо скажем, не самая главная причина беспокойств, сервер всё же живёт уже достаточно давно и у игроков есть всё, или почти всё. А вообще, если судить по прошлому объединению, то новоприбывшие вполне быстро осваиваются и начинают догонять жителей UNT. Да и возможность сделать +10-го ольфа у них тоже будет.
  21. Оформите, пожалуйста, тикет в системе поддержки, с более детальной информацией что, где и когда. Саппорты рассмотрят заявку и передадут для решения проблемы, если она есть.
  22. Болезненно проходит только мерж скиллов (удаление старых, удаление уровней, замена скиллов и т.п.), всё остальное проблемой не является. Что касается обновлений - UNT спокойно живёт ~погода, а потом получает глобальное контентное обновление нового сервера, с сохранением своих особенности. Считайте, что вы переводите сервер на новую хронику, как это делали корейцы. Если в этой политике будут изменения - UNT начнёт наследовать обновления почти что сразу после релиза на NEW.
  23. Перекинем, если @Frenz одобрит. Но даже если и нет, то в любом случае появится на совмещении.
  24. Защита от смены с перегрузом сделана не случайно, это необходимая вещь, которую внедрили сами корейцы. Если вкратце, то вы попросту имеете возможность "сломать" персонажа, после чего вам потребуется либо моя тех. помощь с восстановлением базы, либо помощь саппортов, которые будут полностью пересоздавать вам персонажа. Думаю такое не устроит ни одну из сторон, посему проверка загруженности инвентаря будет всегда.
×
×
  • Create New...
🠉