Jump to content

Dis

Users
  • Posts

    146
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    2
  • Forum Units

    26,840 [ Donate ]

Dis last won the day on September 1 2019

Dis had the most liked content!

Recent Profile Visitors

845 profile views

Dis's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

29

Reputation

  1. 3.3кк стоит только с 4 на 6 уровень апнуть, за предыдущие уровни тоже нужно выложить денежки. Ты слабо представляешь жизнь соло игрока на этом сервере. Все соло игроки (я не говорю про задротов, которые качают по 8 окон или спойлят 24/7) сейчас только подходят к тому, чтобы забыть про шадоу пухи и наконец-то купить себе хотя бы нормальную хомку с СА (ну или что там для воина). Затрата в 3кк на сферу отложит покупку пухи на неопределенный период, так как это практически половина ее стоимости. Посмотри как собирается пати в лабу или каму. Посмотри на рандомов в Орене и Хейне, без эмблемы клана. Ты увидишь, что до входа в каму они стоят все без пушек, так как экономят шадоу. Так о каких 3-5кк на ап сферы ты говоришь?
  2. Ага, только вот рандомы фиг накопят адены на гемы для апа этой сферы. Так что не так все легко достается рандомам.
  3. Ну дак понятно, что весь упор на паки, а не на соло игроков. Просто этот сервер позиционирует себя как сервак для соло-не задротной игры, типа, вот даже стадии сделали, чтоб "работяги" могли догнать паки, а на деле все то же самое. Так просто зачем пускать пыль в глаза, пускай называют вещи своими именами. В этом разочарование.
  4. Еще пару дней, а как только станет доступна 2 стадия, то соло игрок останется бомжом с шадоу Ц палкой, а вы сразу оденетесь в А. Так лучше уже вы бы сразу вырвались вперед.
  5. Это не я о нем говорю, о нём говорит @api и другие админы. Цитирую почти дословно: вы ноете, что нет дропа адены с мобов, но вы не видите всей картины целиком, на сервере есть огромный излишек адены, поэтому мы ввели налог, чтобы избавиться от ее части. И, поверь мне, этот излишек уж точно не от дропа с обычных мобов появился, там только недостаток адены можно наблюдать.
  6. Тогда какой смысл в стадиях? По задумке админов стадии позволяют пакам не отрываться от основной массы игроков, задерживают их. В реалиях данного сервера стадии лишь для галочки, так как еще больше дают пакам вырваться вперед, несмотря на то, что уровень ограничен. Если обычный пак 60 уровня бьёт без конца РБ 70+, дропает с них А, а теперь уже и S шмот, то это вызывает недовольство и кучу вопросов. Если бы не было стадий, то этот пак сам бы был уже 70+ уровня, точно так же бил бы тех же РБ, точно так же дропал бы те же вещи, но к этому не было бы претензий ни у кого. Уже стоит признать, что стратегия со стадиями оказалась недоработанной. Нужно либо убирать весь дроп выше Б грейда из всех мобов, либо убрать нафиг эти стадии, иначе в них нет никакого смысла.
  7. Админы покупкой стримеров оказали себе медвежью услугу. Если бы не было стримов, то никто ничего не видел бы и можно было бы говорить игрокам, что они все придумывают, а на самом деле положение вещей другое. Тогда бы Секонд мог вбрасывать свою статистику дропа А вещей, говорить, что не было дропа S грейда, что сотнями кеи с РБ не падают (из-за которых на сервере излишек адены), и все бы верили. А сейчас на каждую ложку лапши от админов есть наглядное опровержение со стрима. Упс... неувязочка.
  8. Dis

    o5 25

    Добрый день. Я и хотела сходить почитать, так как не была уверена, но не нашла тему. Киньте ссылку, пожалуйста. И да, как там на счет обещания сделать выборку выбитых А грейд предметов со старта сервера?)
  9. Dis

    o5 25

    Кстати да, то ли @srh, то ли @Second расписывали алгоритм выпадения вещей посредством бросания кубика. Сейчас хотела найти то сообщение и кинуть сюда линк в доказательство, но не смогла найти нужную тему. Все темы (и ту, где Секонд спалился, и те, где срх активно объяснял, что с дропом с рб все в порядке) удалили, даже в профиле не осталось тех сообщений, которые я в этих темах писала. Цензура в действии))
  10. Не, мы пока только налог можем ввести, а для продажи красок в магазин пока время не пришло.
  11. Можете на все части ДК и МЖ сета составить, к примеру? Ну и еще парочку пушек, например Блуди орхид и Блуд Торнадо.
  12. Секонд давал ответ на вопрос "Сколько было всего дропнуто А грейд шмота с открытия сервера?", а не сколько там лежит у Маси в инвентаре, "а, ну про склад я забыл"... "а, ну и на бирже еще"... Чтобы мы успокоились, вы, @srh, можете дать нам ответ на этот вопрос? Сколько всего было дропнуто А грейд шмота с открытия сервера, включая проданный шмот в магазин, выставленый на бирже, лежащий на складах, лежащий на твинках, отправленный по почте и остающийся на данный момент в письме, проданный на фанпее? Просто статистику дропа А шмота по РБ вы можете нам скинуть? Со всеми вашими навороченными скриптами это не должно составить проблемы.
  13. Хахахахах)) Ну это снова не на стримах Маси. Мы видим, что дропается на стримах, а не придумываем. А тысяча с лишним кусков на А бижу, а десятки кусков на А пушки, которые сдаются в магазин, неужели не окупают затраты на соски? Не смешите меня.
  14. Я сама не понимаю, спросите Секонда. Посмотрите наглядно, сколько он нам написал вещей А грейда каждого вида, потом загляните на масин стрим и поймете, что Секонд чего-то не договаривает. Зачем он это делает - не знаю. Может, чтобы это видели проходящие мимо игроки, которые не вдаются в подробности и не копают глубоко.
  15. Как откуда знать? На стриме убивают РБ и вылазит окошко с тем, что с него дропнулось) Потом убивают еще одного РБ, и снова появляется окошко с его дропом. Потом Мася случайно открывает инвентарь и там лежат в дополнение ко всему еще и другие шмотки, выбитые раньше. И вот их всех месте больше, чем вещей, которые Секонд нам афиширует. Мы видим это наглядно на стримах, а не просто додумываем что к чему. Нет проблем, что топ-кланы дропают столько шмотья. Проблема в том, что администрация скрывает это, дает мутные списки выбитых вещей, хотя один стрим Маси опровергает эти списки. Хочется, чтобы называли вещи своими именами и были честными перед игроками, тогда мы сами будем делать выбор играть нам тут или не играть. А так в лицо говорить одно, а на стримах видеть другое - это совсем неприятно. Хоть бы попросили Масю не делать стримы с рейдов, хотя тогда кто будет его смотреть.
×
×
  • Create New...