Jump to content

krbh

Users
  • Posts

    156
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    4
  • Forum Units

    28,380 [ Donate ]

Everything posted by krbh

  1. ну вон черепашка в каждой теме по"кучке" накладывает. спросите у него ,что же ТЫ РОДНОЙ НАШ ушел с 1 сервера уже на 2 стадии ? я то знаю!!! ты спроси его.
  2. это продолжается уже 5(ПЯТЬ) месяцев. в апреле народ махнул рукой : куй с вами делайте ,над нами эксперименты-глядишь ко 2 серверу будет все понятно. .......но но но увы. фишка валлхалы -всегда удивлять ! хорошо это ? плохо ? покуй на всех. даздравствует КишМишКуряга
  3. админы вы не акуели разом? для одной черепашки создали тему и собрались апать итак сильное *ой*.черепашка соло игрок и его приход, либо уход вообще не чего не решает. А в это самое время на 1 серве для оставшихся 3-4 магов 78-80 лвл ЗАКРЫЛИ ДИНО ОСТРОВ. обьяснив тем : дино переделан (сначало для миликов,ой ошиблись для магов) но только партийный кач . увеличив хр в 3 раза оставив доходность и эксп по старому
  4. остались маги 80лвл на 1 серве? зайди на дино посмотри на мобов!
  5. это забытый ,какой то древний - украинский ДИАЛЕКТ. носителей такого языка осталось не больше 9 челиков. и точного перевода Именно этого слова они не знают. воспринимается просто как ЗВУК из РТА.
  6. тут каждый для себя, Сам выводы делает
  7. надо работу заканчивать по психологии : Причины возникновения конфликтных ситуаций приходится "дровишек подкидывать ,а то материала не хватает.
  8. я тоже рад вас видеть! этот пост был ответом девушке,что бы поддержать ее,что бы она не стеснялась и спрашивала форумчан. многие на форуме привыкли к вашим лабиринтам (катакомбы Сайта) и готовы помочь. Можете считать это "посвящение" в СВОИ. так сказать "через тернии к звездам" а то что там написана про админов =чистая ПРАВДА и вы это прекрасно Знаете! и многие и не раз писали вам, НО только ради Меня, вы спустились с небес на землю и Очередной раз ТКНУЛИ за критику. спасибо ! мной результат достигнут. Правда всегда глаза режет! есть простая тысячелетняя формула "что бы власть (система) работала ,ее надо все время ругать" так что тут у нас на форуме баланс: многие вам лижут ,кто то и ругать должен. ну и напоследок: вы же знали куда полезли и были готовы ко всему , поэтому ваш пост демагогия ,что бы очередной раз усмирить человечека.))) до словно слова вашего разработчика api : В этой игре нельзя быть таким мягкотелым. Тут могут сказать\написать что-то похлеще, чем просто один из чинов нацисткой Германии, который никак не отменяет заслуг и не отменяет победы. Это просто слово.
  9. админам мильен раз писали ,что ваш форум неудобный. у них позиция (вообще на всю критику): 1 .им сроду некогда ,щас обт,релиз,1стадия.2 стадия,3 стадия, потом мы на ГОА на месяц, потом 2серв и тд. 2 все в л2 "отцы" они и так все знают. 3....Вам не всеравно на чем капусту рубить? 4 НЕ НРАВИТСЯ НЕ ЖРИТЕ (от 1,2 челиков не че не изменится,а свалите, Тока воздух чище будет) 5......" Я не знаю, как угодить вечно недовольному человеку? Наверное никак."
  10. krbh

    FunTeam

    в каком Кл. на 1 л2р были ? и в какой щас наметили?
  11. ушел с проекта

    1. edc

      edc

      опять нажрался? ты это прекращай, синька зло

×
×
  • Create New...
🠉