Jump to content

Frenz

Curator L2R UNT
  • Posts

    1649
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    57
  • Forum Units

    38,100 [ Donate ]

Frenz last won the day on September 10 2022

Frenz had the most liked content!

11 Followers

Recent Profile Visitors

8194 profile views

Frenz's Achievements

Proficient

Proficient (10/14)

  • Conversation Starter Rare
  • Reacting Well Rare
  • First Post
  • Posting Machine Rare
  • Collaborator Rare

Recent Badges

566

Reputation

  1. А по поводу нововведений ожидайте пока @Snowy получит доступы для работы с файлами. И тогда процесс пойдёт быстрей.
  2. Добрый вечер. Записал и отвечу по пунктам. 1. Ассортемент расширим. 2. Хербы добавим. 3. Мини ивент Мышку добавим 4. Чампионов делаем, на Кадмусе ещё их нет. Как реализуем добавим 5. Прокачку СА в Закена добавим. 6. Анонс уберём. 7. Тут подумаем, как это можно реализовать. 8. нужно подробней про проблему. 9. Награды в сундуке посмотрим. 10. Уберём. 11. Передам отделу маркетинга чтобы делали коды и для Унт сервера.
  3. Сервер будет перезагружен 6 Января, в 10:00 по Московскому времени. Время недоступности от 5 минут до 1 часа. Увеличен шанс дропа Талисмана Баюма с эпического босса - Баюм до 50%. Увеличен шанс получения Талисмана Баюма с Сокровищницы Баюма до 20%. Исправлена работа предмета Праздничная Индейка. Исправлена работа эффекта Благодарность Снеговика. Изменены характеристики НПЦ Злой Пират: Увеличен показатель Физической и Магической защиты. Скорректировано количество здоровья.
  4. Занимаемся этим вопросом, чтобы успеть к новому году.
  5. Под новый год шансы увеличены на хорошие предметы, эпик и лег оружие. По таликам да будет тикать на обоих время, иначе можно натягать таликов на год вперед.
  6. Сервер будет перезагружен 27 Декабря, в 13:30 по Московскому времени. Время недоступности от 5 минут до 1 часа. Исправлена точка телепорта в Talking Island Village через сервис ALT + B Классу Gladiator в изучение добавлен 37 уровень умения Hummer Crush Исправлена проблема с изучением умений у класса Tyrant: Raging Force Maximum Focus Force Добавлен обмен доспехов Moirai со вставкой Атака \ Защита между собой. Запуск "Новогоднего ивента" - подробное описание будет сегодня чуть позже. UPD: Запуск сервера немного задерживается.
  7. Основная проблема, что те у кого все есть им хочется нового контента, так как некуда уже развивать персонажа. А те кто еще не сделал себе шмот не хотят новый контент. И получается что Топы не хотят ждать пока остальные себе доделают буст, а мидл не хотят новый контент так как им есть еще чем заняться.
  8. В обычной л2, ак ресаеться каждый день и имеет 40 уровень. То есть в неделю их 7 берем шанс в 30% получается 2 кольца в неделю. Закен и фринтеза каждые 2 дня, выходит 3.5 эпика в неделю. Орфен и коре 36 часов, выходит более 4 штук в неделю. Такая концепция дропа была заложена давно в новые сервера. Само по себе количество эпика за 3.5 года, с учетом того что еще с Нью люди приходят с эпиком просто огромное. Ну а если на сервер не вводить не чего нового, то сервер закончился уже очень давно. По рейтам, сейчас выставлены динамические рейты до 75 уровня. Чтобы люди которые начинают играть могли без трудностей прокачаться до 75 лвла.
  9. Далеко не у всех ольфы +10 и кап буста. Сейчас даже коре и орфен в целом что-то стоит, да и точки продать можно. Ну и если у всех кап как вы говорите почему тогда люди не особо хотят нового контента?
  10. 1. Про мерж, если мержить персонажей с нового сервера не облегчая им контент и не вводя ивенты, они приходят в S грейде максимум пару дино сетов, смотря на персонажей с УНТа они просто выходят. Если давать им разгоняющий эвент перед мержем то люди которые имеют к тому же персонажей на УНТ получается приходят с мешком золота в виде дистракшен точек точеного шмота и т.д. Вывод тут надо искать золотую середину. 2. Изменения на сервере, большинство изменений на сервере происходили из за изменений на новом сервере, вы не представляете на сколько это не просто мержить, когда у персонажей отличаются скилы и предметы. Были недочеты как в скилах так и в предметах после мержа что мы старались по репортам оперативно решать. 3. Онлайн держался в целом всегда на одном и том же уровне, от мержа к мержу, у нас есть все цифры онлайна. Ну и да после мержа 3 сервера был пик онлайна, тогда и серверу было полтора года, а не как сейчас 3.5 года. 4. Талисман баюма - Беда всех бед, этот предмет задумывался как эпический предмет, предмет который поможет вывести огромное количество лоу эпика, который многие уже не знали куда складывать, цена которому уже была около 40-50кк на рынке. Вы просили не добавлять его в ивенты, мы пообещали не делать этого в течений 3 месяцев. В дальнейшем мы будем упрощать его добычу. Валакасы тоже не сразу у всех появились это же не было поводом ливать. А для меня будет уроком ввод таких вот изменений. Раз уж столько недовольных. Но теперь и страшно что-то вводить. 5. Будущие сервера - Закрывать мы его не планируем, мы хотим понять что нужно игрокам. Так же я уже говорил что мы в поисках человека на должность ГМа и Евент менеджера в 1 лице, человек который будет находиться в игре, проводить интересные ивенты, конкурсы, викторины. К которому можно будет обратиться за помощью по игровым вопросам, а так же указать на нарушителя.(бот, кликер)
  11. Frenz

    Макросы

    Сколько уже есть макросы они не особо как-то и мешали кому-то. Сейчас то что случилось? Тут понятно, кто-то может загрузить окошки и фармить. Ну а кому-то приятно придти после работы и поставить чара на авто макрос. Сейчас мы в поисках постоянного Ивент ГМа, который будет общаться с аудиторией, проверять ботов, людей которые используют мышки. А так же проводить интересные ивенты.
  12. Frenz

    Макросы

    Подумаем над макросами, думаю даже сделаем голосование по этому поводу.
  13. Сервер будет перезагружен 6 Декабря, в 18:00 по Московскому времени. Время недоступности от 5 минут до 1 часа. Из дропа будут удалены Coins of Skooldie. Удалены Coins of Skooldie из инвентаря персонажей. Исправлена ошибка при которой Легендарный Лук не давал бонуса к дальности стрельбы.
×
×
  • Create New...