Jump to content

CTEJIJIA

Users
  • Posts

    684
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    5
  • Forum Units

    35,490 [ Donate ]

CTEJIJIA last won the day on March 10 2021

CTEJIJIA had the most liked content!

2 Followers

Старые поля (Custom field)

  • Сервер(Server)
    нету
  • Клан(Clan)
    x2

Информация / Informations

  • Город(City)
    Chelyabinsk

Recent Profile Visitors

1750 profile views

CTEJIJIA's Achievements

Enthusiast

Enthusiast (6/14)

39

Reputation

  1. Очередное доказательство шкурных интересов твоих постов. Сначало пел про ЛСы типо нужно всем, по факту тебе. Потом про вывод адены и баланс рынка, по факту такой же интерес как и у Печки, по поводу атрибута. Напомню раньше были жрецы со всеми вытекающими последствиями. Коррекция дропа адены на ХБ для баланса рынка, не нельзя да? Твой клан периодически фармит ХБ, опять же интерес. Так что ты там про интересы других кудахтал, балабол?
  2. Ну можешь по 100к их продать, дабы не сломать экономику.
  3. Человек тупо фармит фуниты, аля подруга, а вы ведетесь.
  4. Фармить топ, лоу спот или не фармить вообще, разница есть?
  5. Так и говори ЛСы мой шкурный интерес и я вафлил с 1 вальки, в носу проковылял 3 эвента птички, актуализирует мне ЛСы, мой биш однанюковый. О каких продажах топам речь или ты себя топом возомнил, раз тебе с плеча орка дают фрифармить ХБ за подсосы на ТВ и осадах? Да у меня есть 200лсов как неприкосновенный запас для новых пух. Але, со сфер лут с праймом 2-4 часа, в день дропается 6-12+ за боксы(100апиг), итого можно вынести под 20. Хотел бы я их загнать за Овер прайс топил бы за отсутствие их в эвентах, ибо твои накрабленные 2-5 штук в день, капля в море по сравнению с эвентами. Клан, ну да поржал, дропающий вар от твинков. Да и кто виноват что ты сидя у нас в тс, сидел с языком засунутым в промежность? Зайти прояснить ситуацию в любую конфу гордость не позволяла, это лишь твоя интимная проблема т.к. общие вопросы решались на ПЛке на которую ты не ходил.
  6. Сиюминутная выгода, да просто администрация сама приучила. Сначало что бы не ввели, шанс хороший иногда и имбовый, после чего фикс до убогого шанса. При этом кто успел в шоколаде, остальные сосут.
  7. Там сидит лютая зависть у остальных есть, а у него нет. Вот и пытается быть балансером со своей колокольни.
  8. Ну мне наверное вороны кричали картон иди води, ага. Ну-ка расскажи, когда ты своих не водил на Глудио за последние 2 месяца, ну кроме последней осады когда охранял сарай свой? По поводу вороны сверху, таруки снизу, дропнутый вар воронами тебе о чем то говорит? Я ещё раз говорю фармящим ХБ и имеющим адену твои ЛСы не упёрлись им нужны дешёвые колы для эвента. Лсами они затарятся и так как побочный дроп со сфер и боксов. Кто бы писал про балобольство то явно не ты, обиженный таруками из за сарая.
  9. Стоит лишь прикрутить химерам резист к пике и получаем пати локу, но нет у молодого Фармер ВЛ, даже мысли такого баланса адены нет. Тем более бывшие вороны ему разрешают фармить низ без проблем, за периодические подсосы на ТВ и осадах. Каждый как говорится тянет одеяло на себя и молодой не исключение. Балансер от бога, который рынок знает только по поверхности и то в пределах собственных нужд.
  10. Человек 3 вальки в катах протусовался. Он понять не может избыток адены это следствие, за вывод которой он топит. Нужно балансить источник. Ибо фарм осколков с последующим перекрафтом в камни и кристаллы = фарм в минус. Что то он особо молчал когда дистракшен ольфы появились, ольфы как раз и выводили лярды адены. Позиция его не понятна, вместо того что бы забалансить фармеров ХБ, предлагает выводить за счёт МИД игроков. Прям как правительство, поднимем налоги для населения, но олигархов трогать нельзя. Ладно хоть не предлагает пока, возврат налога с покупки ЛСов.?‍♂️
  11. Я МИД Але уася. Ты теперь пройдись по локам и глянь кто фармит. Голова не что бы в нее есть.
  12. Я такого не писал, тебе yasno?
  13. Вывод адены можно прикрыть коррекцией ХБ не?
  14. В том и дело, ты предлагаешь ввести то, чего даже сам не знаешь.
×
×
  • Create New...
🠉