Jump to content

iMaxa

Users
  • Posts

    50
  • Joined

  • Last visited

  • Forum Units

    30,697 [ Donate ]

Everything posted by iMaxa

  1. повоюем, яйца)
  2. Очевидно же, что маг на КДЛе фармит на уровне с дестом или ВЛом, по соотношению количества заргуженных окон. В случае отсутствия автолута маг будет терять в разы больше времени на подбор, чем милишник. А так как на текущий момент милишники сосут - это был бы здравый нерф.
  3. судя по прошлому старту и общим впечетлениям никаких новых глав не нужно. Единственное, что на мой взгляд, портит геймплей - это маунты и пояса на автолут.
  4. iMaxa

    RoflConst

    вот блин, отжал у меня бойца на старт своим появлением;(
  5. не то что бы нужны люди, но самородки непомешают.
  6. это уже проблема не наша, мы создали темку на форуме шока еще до старта о том что у шк абилки работают криво и бустили мы его в атакспид, всё всадили в буст атакспида. Адмэн нам ответил что так и должно быть и ничего не поменяется. Сетап и прокачка была через ШК и в итоге что нам оставалось делать после нерфа? Качаться на париках гномами? Кста чтоб ты понимал, конкретно у ШК порезали не только кд скилов, но еще и урон абил в 2 раза.
  7. но ты же успел своей ДАшкой прокачаться за счет этого, не так ли?
  8. ага, а скрины с нытиками на форуме, которые умоляют админа понерфить ШК потому что убивает ваших дестров и магов?
  9. ну вот будешь на спот приходить в то время когда мы отдыхаем.
  10. На масю есть управа, злой тигр на мясном парне порвёт его своими когтями. А с пробкой у меня своя война.
  11. Доброго времени суток. Для тех кто меня не знает, я один из известных в прошлом деятелей ла2изи х1, кетраварса х1 и шокворлда х1. Успел повоевать с яснотимами, с симфонилайфами и потрахал пробку, пока тот не наныл нерф моего пака. Конкретно сюда иду гнобить Пробку<3 В компанию старых сопартийцев нужна свежая кровь. Прайм обязательный, вечерний с 18:00 до 01:00. Строго по кандидатам от 20 лет, без ПМСа, с возможностью грузить от 8 окон(буду проверять), с возможностью купить себе ПА, желанием играть. По профам понятнее будет после ОБТ, на данный момент актуальны слоты БД, СВС, БП, Варк, СЕ. Для связи стучитесь в лс на форуме и обязательно в дискорде Stardem#5269
×
×
  • Create New...