Jump to content

LetsTalk

Users
  • Posts

    201
  • Joined

  • Last visited

  • Forum Units

    39,888 [ Donate ]

Старые поля (Custom field)

  • Клан(Clan)
    cs

Контакты

  • Сайт
    http://whod.do.am

Recent Profile Visitors

819 profile views

LetsTalk's Achievements

Explorer

Explorer (4/14)

8

Reputation

  1. Назови где и кто в течении этих трёх месяцев навязывал конкуренцию, умник?
  2. Лизать столб "без конкуренции", де-факто огромная заслуга. Покрути мысль о наличия буста на Олимп. Одно дело — побеждать конкурируя, другое — подавить конкуренцию на корню.
  3. Ты в каком то своем мирке живёшь. Пролистав этот топик можно сделать выводы, о том кто машхал кулаками после драки. И говорить, что эклер проиграл сервер, ну такое себе.
  4. LetsTalk

    Бот "404"

    Странный биш. Ни кто его не понимает, не хочет вникнуть в суть посыла, администрация молчит. Всемирный заговор. Вообще, если учуял запах дерьма, это не обязательно значит что все вокруг – гaвнo, может ты обосрался?
  5. LetsTalk

    Бот "404"

    Ты шо куришь? Серьёзно. Даже я в свои ребятские года не мог жопереть до такого. Рынок формируется стихийно и не важно, есть тут боты или нет. Как ты считаешь, не будь тут ботов, кол скакал бы по 5к? На каждом сервере экономика вяжется к чему то конкретному, видел даже сервера, чья экономика очень сильно зависла от АА. Так вот, представь какие скачки были там с приходом недели Мамонов. Хотя чего это я. Тут же кругом конспирология.
  6. LetsTalk

    Бот "404"

    Ккккконспирология!!!! Везде конспирология!
  7. Выхватить кошелек - это кража/грабеж, преступление, совершенное насильным путем. Для ознакомления с условиями крафта (публичной офертой), у тебя существуют глаза, знание языка носителя и хотя бы немного, логическое мышление. Обычно при рекламе автомобиля, квартиры, кредита, мобильного телефона, дивана и т.д., пишут "от" и крупным шрифтом указывают сумму, к примеру 100000. Это же не значит, что все наименование товара и его комплектаций будет стоить ровно столько, но чисто юридически рекламодатель ни кого умышленно не обманывает, по-сему нарушителем закона не является. Даже если в конце рекламы стоит маленькая звёздочка с пояснениями на самом мелком размере шрифта.
  8. Вы вносите основную прибыль в проект?))) Теперь посчитай, в среднем на аналогичных проектах сайд стартует в ~9 паков, плюс минус, беру за среднее число. Помножай 9 на 9, имеем 81 клан мембера. Плюсуй сюда ещё половину (твинки, 10-е мемберы и т.д.), итого ~120 персонажей с минимальным стартовым комплектом чисто только для спидрана со старта. Это я исключаю фулл донат некоторых мемберов. Теперь помножай это на 3,5 конкурирующих сайда на этом сервере (за половину беру клан еон), итого мы имеем ~420 вдоненых со старта персонажей. Плюсуй туда руны, бонусы, плюшки, ещё что нибудь, что покупается для фарма нонстоп и максимального импакта. Так что баснословная сумма получается. И если даже предположить, что сольники вкидываются на старте на равне с кланами, то лишь единицы из них закупаются плюшками. Иначе не было бы стадий и не приходилось бы ждать сольников.
  9. LetsTalk

    Баюм

    Это привентивные условия. Клан может, ты нет. Не устраивают такие условия, противодействуй.
  10. LetsTalk

    Баюм

    Именно по тому и спросил. Этот вопрос даже получился риторическим.
  11. LetsTalk

    Баюм

    Как, позвольте спросить? В каком таге играл для таких суждений? Скажу больше, бигвар замешан на бигваре. И если речь и идёт о рмт, то опять же все происходит в том узком кругу бигвар. Вот ты к примеру, купил бы у кого тот же закен или тараса, если бы предложили?
  12. То самое чувства, когда синдикату не уделили внимания
  13. Чем то напомнило реакцию фанатичных христиан на контекстную рекламу.
  14. "Орк был на крючке"
×
×
  • Create New...
🠉