Jump to content

NEMEZ2580

Users
  • Posts

    1239
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    6
  • Forum Units

    38,128 [ Donate ]

Everything posted by NEMEZ2580

  1. Нужно просто чтобы количество нужной экспы для получения уровня было всегда одинаковым, статичным. Чтобы например с 25 по 26 лвл нужно было 10кк экспы и с 72 по 73 тоже 10кк экспы. А дальше уже за счет штрафов с мобов и количества экспы с них настраивать баланс. Дальше разграничивать стадии по грейдам Д до 39 \ Ц до 51 и т.д. Актуализировать дополнительными статами Д-Ц грейд шмота , добавить СА в Д пухи. Тогда развитие будет равномерным на всей продолжительности жизни сервера. И да , я не употребляю наркотики.
  2. ааааа это темка в разделе старого сервера)) понял. сори. Я про новый говорил. Там понижение п.дефа 10 сек висит.
  3. зря ворчишь , на олимпе они и вовсе по 4-7к бьют с ТССа
  4. у глада дальий соник станит. Крестик который раньше на 78 был теперь на 66 и понижаешь п.деф на 15% того кого бьёт))) Этого мало?
  5. без кларити курица не сможет залить столько сколько гладу нужно.
  6. а для нового сервера можно такую же темку? @Frigg
  7. вернись в семью , шо ты там забыл
  8. ты шо там , сеты на 8 точишь , чумачечий.
  9. МОЖНО ЕЩЕ С РАЗМЕРОМ ШРИФТА ПОИГРАТЬ И ЦВЕТОМ не благодари брат
  10. Ушел с 3-го сервера в середине июня. Шо там у вас происходит? Надеюсь объединённые силы 3-го сервера показали рачкам с объединённого (которые 1.5 года фрифармят эпик и топ споты) где раки зимуют ?
  11. WTS Warlord 75 Bounty Hunter 70 PP 67 \ SWS 67 \ BD 68 offer
  12. Что ты подразумеваешь под сапортами? биш\ее\ше ваще себя отлично чувствуют. ПП нормально. Барды и варк похуже , но тоже ничего , от буста зависит.
  13. Ну когда у чела протуберанцы из спины летят , наверно он молодое киберспортивное дарование с 800 апм))) Ты сам понимаешь на каком сейчас этапе находится сервер. Добраться практически невозможно. Накатаем мы сейчас петишки с приложеными фрапсами - даже если его забанят , то могут и еще кого из пачки под одну гребёнку зацепить . Минус пачка на серве будет. Зачем это? Никому от этого не будет лучше. Я лучше 3 месяца буду падать от софтеров на каждом эпике , чем фрифармить их и драться с мобами.
  14. Зочем минусишь меня , братишка ? Не нравится шо я пишу ? Мне тоже не нравится играть против челиков с галочками , вроде тебя и вашего Malik'a )))) Антиагры , антибэки мммм вкуснятина)
  15. А их с включенными галочками ногебаешь ? Или они настолько слабые что адрик можно не запускать даже?
  16. Бд продал \ ВЛ остался )) Пишите! недорого!
  17. NEMEZ2580

    Биржа

    Ну еще бы ввели ограничение на минимальную продаваемую сумму в 1кк хотябы. А то эти рофлеры с 900 аден и 14к бесят чот)))
  18. UP пишите свои предлы если интересуетесь
×
×
  • Create New...