Jump to content

LifeIsGood

Users
  • Posts

    20
  • Joined

  • Last visited

  • Forum Units

    27,742 [ Donate ]

Recent Profile Visitors

695 profile views

LifeIsGood's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

1

Reputation

  1. LifeIsGood

    Биржа

    вообще не аргумент
  2. LifeIsGood

    Биржа

    там ты узнаешь где торговая зона епта..
  3. LifeIsGood

    Биржа

    лететь по городам не видя чат зато пик аргументации
  4. LifeIsGood

    Биржа

    стартанул бы и увидел желтый чат с криками. вы дураки или че?
  5. LifeIsGood

    Биржа

    это накрутка на заработок с воздуха. для комиссий кошельков это космические наценки, таких тупо не бывает. 5% на сумму наверно макс который я видел. Если речь в теме идет о рентабельности биржи то он правильно написал, проще рисковать на известном ресурсе чем разорятся в минус на этой бирже. Которая названа "аукционом".
  6. ну не терпи. уйди на другой проект. поиграй очередных 3 недели и потом опять на другой и опять. прыгай дальше. А кто-то потерпит ибо не так страшно все как в других местах
  7. Вопрос к probo4ka: после фиаско последних недель и конечно прошлой осаде, а потом последующего мятежа внутри клана (от тебя ушли бойцы, кого-то даже выкинули) и как следствие откровенно проигранной первой войны Эксрелю и Догги (которая была объявлена с самого старта) какой прогноз, что в эти выходные твои бойцы смогут-таки переломить ситуацию и взять достойную добычу? планируешь начать новую войну до победного уже на второй стадии или зализываться до третьей? как ты оцениваешь в общем моральные показатели твоих паков? Вопрос к Doggy: костяк твоего клана и твой пак много лет назад постоянно был милишным и очень часто решал именно за счет влов, танков, оверов и тд. Почему здесь твой пак не вносит такой импакт и не может изменить ход масс боев с КСами или х404? Смена тактики повлияла на качество? Ты сам потерял хватку? Люди уже не те?
  8. похожа с лица, а характер папкин
  9. ХФ это вобще ругая игра. Валька не ХФ (увы), валька это валька
  10. идет 2к19 год... давай еще детка
×
×
  • Create New...
🠉