Jump to content

Kolobok87

Pre-moderation
  • Posts

    101
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1
  • Forum Units

    6,920 [ Donate ]

Everything posted by Kolobok87

  1. так банда после объединение лаучером можно будет клиент обновить иль придеться вообще новый качать? чет админы про этот момент упустили та же про осколки камы надеюсь тоже все нормально будет?
  2. да делать тебе нефиг с твоими корешами ток где не напишу не отвечу сразу минус ставите. жаль что тебе на этом проекте больше заняться не чем.
  3. это делается на всех серваках нормальных чтоб убрать негатив от переноса и сгладить экономику сервера нового. самое главное не дать потеряться людям после объединения как получилось сейчас. если ты с 1 сервера ты точно должен знать как торговцы ваши не чего продать не могут. у нас разные даже точки торговли, вовсе мы стараемся торговать со со своими. иль бартер. и бо цены которые гнет 1 сервак даже ваши говорят таких цен отродясь не было на вашем серве. понятно что спикулям надо набить карманы и валить. но это плохо отражается на всем серве и его онлайне и экономике.
  4. разве ? я так понял что новый клиент будет именно на новом серве который стартует в августе
  5. я понимаю там версия может игры и прочие ном еня чет эт гнётший кровавый фон и днем и ночью уже надоел. заходишь и этот гнет кровавый не ахти. может админы как то будем стремиться к позитиву ?)
  6. а про клубную карту, я давно уже предлагал сделать ее дешевле в разы и постоянной. иль вообще дать всем права на желтый чат.
  7. а причем тут вывод колов ? колы покупаться нормально они просто иза ивента платиновых взлетели. Я с 3 серва если у нас стояли 140 тышь а стояли стоять 2кк а 1 и 2 серве еще больше а щас упали до 1,6кк. . проблема не в МАНЕТКАХ а проблема в ликвидности денег большинство игроков обеденного серва именно игроки 3 серва кто хотел уже слинять уже слиняли и деньги вывели. эт тоже самое со шмотками сейчас че д че ц че б просто в ужасе от цен цены а шмот сравнялись сними ну кроме пух на кристаллы ломать их 16кк а продавать и по 70 мусор а не мусор и 100 ++. поэтому кто хочет новые играть донатят но реализовать колы не могут ибо 70 проц просто нет стока денег а цены просто жесть. И надо ждать пока все успокоиться но скоко ждать я не знаю притока иза таких цен не будет оток есть иза августа которые спецом создают гипер цены. я не открыто сказал но надеюсь поняли. Что админам надо было сделать когда сливали 3 сервак без уравниловки и подержать игроков и подержать онлайн это было дать прем ак каждому на их выбор на какой акаунт хотя бы на месяц. эт привело бы увелич ресурсов и тп и смягчило переход.
×
×
  • Create New...