Jump to content

Serg444

Users
  • Posts

    159
  • Joined

  • Last visited

  • Forum Units

    38,330 [ Donate ]

1 Follower

Информация / Informations

  • Город(City)
    Челябинск

Recent Profile Visitors

1531 profile views

Serg444's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

-3

Reputation

  1. Если только самому себе
  2. Сережа молодец. Класс давно так не смеялся.
  3. Ой размечтались. Не считай себя умнее других и не стоит недооценивать других игроков, которые все видят, просто не хотят читать всю эту помойку.
  4. Сказал сын сутулой собаки...
  5. фу б...ь тупой..выйди в окно Досивдос. бесполезно...
  6. О да) испугался сразу....а до этого он вообще на оли не ходил.. откуда такие тупоголовые беруться...жесть
  7. Ты между строк читаешь или как??? Тут говориться о последнем хиро, которые сейчас
  8. А в чем то он прав) лизать столб без конкуренции великая заслуга. Здесь ключевое слово "без конкуренции"). Это и есть фейл)
  9. Все правильно сказал. И хз, зачем х...сосить 404 и Пробку, которые не согласны с такой игрой, админы закрывают на это глаза. И херня это, что на войне все способы хороши...бред дедсада. И когда ты ПВП с варом, а в спину безваровая куйня NF лупит??? Офигенная игра. Респект че.
  10. А кто тебе говорит про кач на спотах??? Многие замешаны в этом...В данном случае речь идет о ПВП на эпиках и вообще просто на ПВП, где эту херню используют. Перечитай пост Nmd!!!
  11. У тебя дырка в голове??? При чем тут Пробка?? Все вопросы к софтоботерам...
  12. Serg444

    Бот "404"

    Насмешил народ своим топиком...Великий Шерлок. И Аву сет рассмотрел, а самое главное шапочку Визарда. Улыбно. АХААА....бота нашел и 4 мешка золота. Какой то бред пишет на переменке в школе? А клан хз какой...Ну ей богу такие "простыни" писать. Пруфы где?? Один скрин пробегающего мага в Аве, и уже экономика упала и сервер загубили. И все гномы боты сидят в Гиране. Уважаемая администрация введите уже наконец следующий период на 80 лвл. А то некоторым заняться нечем, устраивают "революцию нравов". ЗЫ. Шапочку визарда за 50кк не одевайте....в боты запишут.
×
×
  • Create New...
🠉