Jump to content

m1coR

Users
  • Posts

    15
  • Joined

  • Last visited

  • Forum Units

    0 [ Donate ]

Recent Profile Visitors

902 profile views

m1coR's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

1

Reputation

  1. Тоже надубасил еще будучи 30+ лвлом под 200 ключей. Сейчас хожу 50+ сундуки открываю... Взрывы только при большой разницы лвла!
  2. ток шоу на стреме? воу воу. это ж как на первом канале с малаховым))
  3. Опа! играю из Сибири, даже не знал про эти сферы. Катаю себе потихоньку мобцов. Это хорошо, что админы ивент запустят на ДВ!
  4. ахаха срочно качаем vpn!
  5. Это ладно. тогда проще вопрос. могу рассчитывать на равный % заточки на маг и физ пухи? Или нужно точить физ и у мамона менять на маг?)
  6. Я куру взял на кач где то на 38ом. как апнул 45й, начал смотреть на ее опыт. Опыт падал дико мало. К 52му лвл на персонаже, кура апнула 31й. Теперь вовсе идет опыт по 0.01 с одного , а иногда и с двух мобцов. Отставание куры от перса прогрессировало с каждым уровнем. Так что, если нужен прокаченный пет, придется либо твинком качать, либо делевел на персе делать)
  7. Не могу понять, шанс на заточку для маг и физ пухи какой? помниться по интерлюду на маг пухи было поменьше. А на этой сборке сколько?)
  8. Доброго дня! Купил клуб карту и с ней прилагался цветной бокс, который раз в 24ч можно открывать. Как то с нее прилетела руна, вроде бы на 20 или 30% к эксп и сп. Думаю придержу ее до лучшего. Спустя пара дней, после камы дали сундук и с него прилетает такая же руна! я обрадовался, потом на каче шарю инвентарь и там всего 1 руна. А я точно знаю, что первую тут же держал и не юзал. Ну думаю тупанул где то... Теперь 2ю руну не стал юзать и закинул в ВХ. проходит неделя и снова руна из цветного бокса!))) Тут смекнул, думаю дайка проверю. Смотрю инвентарь, лежит руна, смотрю в ВХ - тоже лежит! Закидываю на ВХ свою 3ю руну иииии? Очевидно, дурак платит трижды! то есть в ВХ лежит все так же 1 руна. Вопрос: так должно быть? я один маюсь с этим? сразу скажу, рестарты и прочие танцы не помогают. одна надежда юзнуть руну и она останется, так как в оной ячейки мб они лежат,только не подписано количество.
  9. это не работает. так же на малого падает 0.07% с моба, на большого 0.16
  10. Тоже вчера обнаружил, что если в пати у меня: 1 перс - 49й лвл, 2 перс - 42 лвл, 3 и 4 - персы 40 лвла. В общем качаюсь и смотрю , что 1й перс получил 10% , 2й - 3.2%, 3й и 4й по 2.2%. Засекаю , выходит так, что с штрафом выше 5лвл персонажи при прокачке получают гораздо меньше опыта и вообще отстают. То есть высокого лвла персонаж качается быстрей , а малый отстают. В итоге через час игры 1й перс 50й, а остальные качнули по 20-30%. Отставание еще выросло и дальше нет просвета п.с. делаю вывод - если разница вышел 5 лвл , появляется штраф на 70% от опыта. Так что ребят, сливаемся до разницы в 5 лвлов и качаемся заново
  11. Не нашел темы... через поиск только за 2016г. Какой штраф на разницу лвл между персами максимальный, после которого не идет експа на новом сервере? Вроде народ сказал 19 лвлов. Проверить смог только 16 лвлов и экспа совсем не идет
×
×
  • Create New...
🠉