Jump to content

LexTalionis

Users
  • Posts

    937
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1
  • Forum Units

    27,100 [ Donate ]

LexTalionis last won the day on March 1 2016

LexTalionis had the most liked content!

About LexTalionis

  • Birthday 11/09/1995

Информация / Informations

  • Город(City)
    Полтава

Recent Profile Visitors

2816 profile views

LexTalionis's Achievements

Collaborator

Collaborator (7/14)

4

Reputation

  1. Возможно следует реагировать на такие ситуации как в пословице про слона и моську или как выражении "собака лает- караван идет"? Обычно политика "неугодным закрывать рты" к хорошему не приводит. Забаните на форуме, создаст новый акк или будет спамить в игре, какая администрация плохая. Забаните там, пойдет выписывать на другом форуме как на вальке карают. Да, не спорю, пройтись банхамером довольно действенный метод, и может урегулировать ситуацию, а может и поджечь фитилёк пороховой бочки. Я бы вообще пермач ему дал, за остальные его посты, уж больно бесит (не только меня), но повышенное чувство справедливости не дает пройти мимо.
  2. Это же очень удобно, цепляться за слово из контекста, на которое можешь ответить. А ещё это не красиво, но кто мы такие, чтобы осуждать модераторовнебожителей p.s. Довольно символичные действия стаффа в темке с такой идеей.
  3. Нет, с чего бы вдруг? Их объединяет только значок и желание забрать ак на рандом. В остальном это абсолютно чужие друг другу люди, которые взаимодействуют друг с другом, примерно как ты с рандомными челиками, пробегая по гирану, то есть никак.
  4. Если ты играешь в клане где нет понятия конст пати, все, что ты поднял становится твоим и только твоим.
  5. Ты же соло бомж. Какое тебе дело вообще? Я заметил ты слишком много лезешь в клановую политику. Тебя это никак не касается, добрый вечер. p,s Не перестаю ловить лулзы с каждого твоего поста
  6. Ну давай откровенно) Был прошлый мувик, где тебя стали подозревать в использовании чего либо. Пускай беспочвенно, пускай без доказательств и наобум, но) Выходит следующий видосик и всё это пропадает. Стало быть есть, что скрывать) Не даром говорят- хочешь спрятать, спрячь это на виду) Но проблема в том, что софт на виду спрятать не возможно) Оставлю себе лазейку) Я конечно могу ошибаться, если это сделано исключительно для придания большей кинематографичности)))
  7. На этот раз в видосике интерфейсов нет)))
  8. Мышки плакали, кололись, но продолжали есть кактус. Очень точно отображает практически любого игрока линейки. Мало кто может уйти, хлопнув дверью, если его что то не устраивает. Данная картинка как раз об этом:
  9. Фр и должен столько бить) В мага с берсом и без щита любой крит будет таким. С ковом меньше 5к в такие робы стрелять не будет)
  10. А это специально делается. Каждая игра хочет максимально долго удержать игрока, а значит постоянно нужен контент. И всякие ежедневки подходят для этого как нельзя кстати. Не верь сообщениям в систем чате "Вы уже играете 1 час, советуем вам отдохнуть", они хотят от тебя противоположного.
  11. Юбилейный 70й пост, поздравляю
  12. Зато срачик как в старые добрые
×
×
  • Create New...