Jump to content

OnPulse

Users
  • Posts

    82
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1
  • Forum Units

    38,268 [ Donate ]

Everything posted by OnPulse

  1. Да ладно, после 1 периода поменяем на без ограничений, по канону вальхалы?
  2. Понял, принял. А нубл когда на самонах почините?)
  3. Т.е. на 3 стадии атт не будет передаваться суммону?
  4. Уже проходили, помянем.
  5. Ану назови мне топ споты для магов на хфе по лвлам, хотяб начиная с появления флешки. На иле война? Рофлишь, что ли, там что бы живую 9ку найти, где нибудь, для подраться, надо ждать начало респа баюма Про олимпиаду дак вообще молчу, 1,5 фарм профы на весь олимп. Тау и думал, что после "лучнеги на хф мертвы" можно не читать.
  6. Луки на хф мертвее некуда? Чаво?
  7. Работает атт на самона. То что нужно починить, это нублес на самонах.
  8. Сорян, не удержался
  9. Все с ними нормально, при желании, нюки можно поймать и с лсов
  10. Забей, чел наверн грузил вот это фулл бафф, шел в одно лицо дестром лупить босса на фулл хп, умирал и не понимал шо происходит
  11. Да нет, я ничего не имею против, ты хорош на своей профе, один из не многих, кто разбавлял йоло гейминг на прошлом сервере.
  12. Вот мы и подошли к тому моменту, когда стало понятно, что ты даже не понимаешь о чем пишешь) Будет не лень, поспрашивай как происходит фарм птсов в паках, про которые ты сам же и писал.
  13. Тот момент когда тебе предъявляют что-то за интрлюд, когда ты не играл на нем несколько лет, хех. Ты походу не знаешь как у ребят в пачках фармится олимпиада. Ну, чтож, расскажу тебе. Эти 40-50 челиков выкачивают фармеров 24/7, а потом на них заходят люди, которые могут в олимпиаду и фармят на них птсики как правило их единицы на несколько персов.
  14. Ты как с луны свалился многооконность и аккшаринг что-то новое для линидж?
  15. Так же то, что ты предлагаешь привязывает человека к 1 персонажу на весь вечер. Лимит дает возможность летать на нескольких персонажах в удобное для него время. Лень даже отвечать про сессионки, мы общаемся вроде на форуме про линидж.
  16. Ага, а с убраным лимитом и ограничением по 10 очкам будет как в 1 лимите, все сведется к жопочасам.
  17. 2. Все сведется в итоге к захвату сс на боте, у кого быстрее персонаж и качественнее скрипт. Убьет файты на лоу лвл эпиках, ничего хорошего. 5. Вар снимать, когда соклан в комбате и так нельзя. 7. Больше доширачников на дестрах, меньше стимула играть 9кой, когда в 2-3 человека можно стоять деструктором, приколы помойного интерлюда. 9. Бижу с олимпиады и так не просто получить. Соло игрокам дается альтернатива и возможность не отставать от топчиков на олимпиаде в бусте, чем это плохо? 11. Ты как не играл на прошлом сервере, шанс маг крита был максимум 25%. 12. Ты как не играл на прошлом сервере, это работало.
  18. Интересно, будем ждать подробной инфы, а то чтот подозреваю наворотили такого, что играть не захочется. Опять обт серв #2, поехали.
  19. Врят ли они решили проблему с ядром, так что как настроили под конец, так и осталось наверное. Типа 70 боев на неделю, из них выбираешь опены или классы. А за фса будем воевать, да
  20. Нет. Докаста тоже быть не должно, сама геодата мусорная просто.
  21. Я просто кекаю сижу, пока обсуждать по сути нечего, теста нет, патч ноутов нет(желательно в формате, было - так, стало - так). Будет подробная инфа - будем какахами(надеюсь, что нет) метаться
  22. Мнение не всех плееров интересно, ой Где же врыв от господина "СТРАНА", жду же ну, аналитику от опытных экспертов.
  23. Хотелось бы адекватную олимпиаду со старта увидеть, а не через месяц после.
×
×
  • Create New...