Jump to content

vyachik

Users
  • Posts

    128
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    8
  • Forum Units

    13,064 [ Donate ]

vyachik last won the day on April 9

vyachik had the most liked content!

Recent Profile Visitors

1321 profile views

vyachik's Achievements

Enthusiast

Enthusiast (6/14)

  • Reacting Well Rare
  • First Post
  • Collaborator Rare
  • Conversation Starter Rare
  • Dedicated Rare

Recent Badges

15

Reputation

  1. @Snowy Привет, я тут увидел на стриме на другом сервере, там актуализировали козла в катах, может и у на сделать актуальную локу, там они убивали его и в дропе было ворпал части, веспер рецепты и шмотки и икарус пухи, У нас можно сделать тоже что-то типа веспер рецепты, икарус пухи
  2. Исправлена ошибка из-за которой бонусы дино лайт сета работали без шлема. @Snowy Родной я тебя прошу только исправ так что б дино лайт сет, не перестал давать вообще бонусы
  3. @Snowy давай новый ивент нам всем предыдущий понравился
  4. @Snowy Ты забыл ссаный ивент стопнуть! Итемы просто засоряют инвентарь их все выбрасывают просто на пол, какой смысл ты его оставил, а не убрал с рестартом?
  5. Привет, пришла в голову идея как апнуть без особых вложений всех бернеров и самонеров. В реинфорд сигиль добавать к примеру 10% пвп дефа. Ну и само собой разрешить сигиль для самонеров тоже. Не уверен что это сильно бустанет профы, но может они хотя бы будут жить чуток дольше. И да что б все статы передавались на петов так же (сейчас пет отлетает ну за секунд 10 почти от любой профы)
  6. НЕ правильная констатация фактов у тебя в голове, закончи курс школьной математики и сможешь подсчитать сколько нужно времени чтоб собрать все итемы, а не пиши какие-то ой-ой-ой коэффициенты и так далей неуч ой-ой-ой
  7. Ты долбоеб?, какой *поменяйте мне памперс* средний коэффициент что ты мелишь? Иди школьную программу вспомни Stone Heart = 7*350/630 = 3.8 часа Essence of Darkness = 8*35/65= 4.3 часа Cruma's Mutagen = 5*180/110 = 8.2 часа Итого = 3.8+4.3+8.2= 16.2 часа При том что у меня даже ссаный кот стоит в морае +9 фул эпик талик 4 палка на деф. А в твоей ссаной ците ты можешь влом в дино шмоте стоять с дино пухой.
  8. да мне не сложно ему помочь, но только он хрен слушает то что ему пишут, у него какое-то свое виденья на ЕГО патчи )
  9. @Snowy Привет очередной раз хочу мокнуть твои нововведения а именно касаемо пвп вставки для всех магов! Во всех видах плеч по профе Cruma's Mutagen нужно меньше всего так как его очень сложно достать, а значит у тебя всё-таки есть понимание что если ингредиент самый сложный значит его нужно меньше всего . Но когда ты вводил данные итемы для пвп вставки ты решил походу не заморачиватся и хернул 5 Cruma's Mutagen, так как ты для лайта и хеви вставил так же по 5 итемов но ой-ой-ой Essence of Darkness и Stone Heart!!!! И тебя вообще не смутил тот факт что Cruma's Mutagen набивается в 4 раза дольше чем остальные итемы! Я тебе приведу статистику сколько итемов бью я в час а ты потом уже реши может всетаки поправишь количество мутагенов для пвп вставки робам: За час фул пати с дд 2 тира и дагер, под кв стигмой хексом и котом: Stone Heart 630 штук на один итем нужно 350 Essence of Darkness 65 штук на один итем нужно 35 Cruma's Mutagen 110 штук на один итем нужно 180 Я тебя не прошу поменять для плеча поменяй количество мутигенов для пвп вставки для всех роб!!!!
  10. @Snowy и так крутанул я рулетку еще на 200кол после вашего рестарта итого получено: 4 top ls 1 BEAS 2 BEWS 1 EAS 84 Box vith valakas 14 days 5 Epolets chests 1 Box with Rune drop Adena 3 Special Coctails И две ебаных краски 1 лвла где лежат ОБЫЧНЫЕ краски в количестве 5 штук который ой-ой-ой даже нельзя поменять на краску 1 лвла ПОТОМУЧТО ТЫ ДАЖЕ НЕ ПОСМОТРЕВ ЧТО ТЫ ДОБАВИЛ КРАСКИ ВОЗЛЕ КОТОРЫХ НАПИСНАО ДОНАТ, А ОНИ ой-ой-ой НЕ СТАКАЮТСЯ С КРАСКАМИ У МАМОНА. Я ТЕБЯ ПРОШУ ТЕСТИ ТО ЧТО ТЫ ДОБАВЛЯЕШЬ Так к чему это я, это был мой последний ивент в который я поиграл. А тебе советую прочитать как работают кефы во всех казино, а не просто пилить очередной контент с закрытыми глазами.
  11. @Snowy приветули, я тут добрался к круме. Одел я короче на свс в+10 морай рар хеви сет(16% вампирика от +10 сета), рок н ролу +16 с майтом + актив майт, 4 талик баюма фул эпик с закеном что б еще больше вампира было, все 5тые камни и попробовал убить голема который нужен для плеча. На первом этаже если бить голема и еще одного моба которые без рефлекта то 1 моба можно убить минуты за 2. Пошел я на второй этаж попробовать убить голема. То там уже свс не смог победить моба, у меня два вопроса к тебе. 1. Что ты курил когда создавал локу ( я не говорю про количество мобов) ????? 2. Что мне забустить в чаре что б я смог убить 1 моба (голема) на втором этаже круме ?????
  12. @Snowy братиш привет, потратил я снова 110кол чисто что б тебе еще раз написать, прошу тебя тести СРАНЫЕ ивенты перед запуском. За 110кол я получил: Блес Ы армор (НЕ Ы84!!!) Блес ВЫП Топ ЛС 4 штуки Краска 1 лвл Краска 0 лвл количество 5 штук даже не 10 Проходка в каму Драгон фрукт 2 штуки
  13. Тебе без разницы когда олимп, ты все ровно заливаешься окнами, а то будет он на час дольше или меньше на тебя никак не повлияет.
  14. @Snowy привет, наблюдая вчера по олимпу и скорости запуска волн может есть вариант сделать олимп к примеру на пару часов дольше, на всех серверах олимп до 23.50 а у нас до 22.38 и плюс у нас есть люди у которых часовой пояс совсем не айс, может быть можно сделать к примеру олимп пятницу с 17-00 до 23.50 а в субботу с 16-00 до 23.50? Таким образом увеличим время олимпа на 3 часа.
×
×
  • Create New...
🠉