Jump to content

naJIa4

Users
  • Posts

    1709
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    4
  • Forum Units

    55,564 [ Donate ]

naJIa4 last won the day on January 25 2021

naJIa4 had the most liked content!

2 Followers

Recent Profile Visitors

3802 profile views

naJIa4's Achievements

Community Regular

Community Regular (8/14)

  • First Post
  • Collaborator Rare
  • Posting Machine Rare
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

111

Reputation

  1. где этот стол с дилдаком
  2. аукцион в лк своем можно продавать и покупать вещи и выводить деньги себе на кошелек
  3. не ну если он в матрице живет и смотрит только соловьева)) Надо же предложить красную и синюю таблетку xD
  4. Из твоего поста, я понял что ты не понял о чем писал я)) ну да ладно) Судя по твоему посту псевдопатриотичному, нам действительно не о чем разговаривать) так как социализма у нас нет, давно, капитализм причем дикий) Пропаганды у нас нет, инженеры в союзе получали хорошую зп и ездили отдыхать в санатории и тп ( деньги правда не тратились тк не было куда особо). Сейчас другая сторона есть куда, но денег нет. Топишь за то, что люди стоят с киянкой или точат детали, согласен нужная вещь для дяди Васи, который после бухания точит важную деталь, а потом наебывается дамба или самолет. А фрилансер програмирует робота, Который не ошибается) Но для нашей страны это еще космос, тк уедь от спб на 100км там и электричества то нет, не то что интернета) Основа заводов это инженеры, к слово там есть фрилансеры или по русски договоры подряда, Которые создают и контролируют, а не работяги за машиной_) Мы уже в другом веке живем, и ресурсы людей как раньше уже не нужны ( не для России конечно, тк у нас выгодней нанять 20 Васьков положить асфальт, освоив бюджет, а через месяц снять его тк забыли трубы проложить) Кстати к слову сказать, офосиный планктон придумывает как тебе жить ,что тебе есть, как тебе ездить и вообще существовать)))) но эт ослишком глубоко для тебя)
  5. Понимаешь в нашей стране, лучше быть айтишником , фрилансером или еще каким чебурашкой. Тк работая на заводе в европе ты получаешь достойную зп , социалку и т.п. А в нашей стране ты получаешь максимум по еба..у. Я тебе как ведущий технолог отдела RND ( компания не маленькая работаем со всеми мировыми брендами в пищевке в секоторе B2B) говорю, однако имея нормальную зп и сравнивая условия можно сказать, что занимаюсь чем-то не тем) Да люди не виноваты, но кушать и жить нормально хочется сейчас, а не думать о великой пятилетке и как построить величие очередному мудаку покупающему дачу в италии).
  6. а что тут с тирантами не то , что было на прошлом сервере?) Что тут с дебафами не то, что было на прошлом сервере Что тут такое происходит то? Боже
  7. самые честные из честнейших. На столько святые, что когда идут вода в вино превращается, а с неба лучи ангельского света.
  8. naJIa4

    Биржа

    Де́мпинг (от англ. dumping — сброс) — продажа товаров и услуг по искусственно заниженным ценам. ты как самый умный Васек поставишь по 5 рублей, другой еще самый уный бизнесмен не поставит также или по 4.99 он поставит по 3. В итоге вы сами себе все руините как имбицилы))) потмоу что ваша мивина важнее, а на другом проекте мивина снова станет дорогая. Лимита 90% торгующая на понижение и срущая сами себе. Для этого вводятся регуляторы, чтобы вот такие как ты не могли вести агрресивную игру на понижение. Хочешь торговать на стороне удачи)) Там можно уже искать форму иска в европейский суд по правам человека, тк выпилят со всем что есть по железу
  9. без лоха и жизнь плоха)
×
×
  • Create New...
🠉