Jump to content

Cy4ko

Users
  • Posts

    170
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1
  • Forum Units

    33,150 [ Donate ]

Cy4ko last won the day on March 13 2019

Cy4ko had the most liked content!

About Cy4ko

  • Birthday 03/02/1992

Старые поля (Custom field)

  • Сервер(Server)
    нету

Информация / Informations

  • Город(City)
    Москва

Recent Profile Visitors

1665 profile views

Cy4ko's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

16

Reputation

  1. Wts da 75 крашенный ник 10 vs talic dark unlim premium card toi rb 10/8 саб почти пройден Могу одетого могу раздетого если одетого то Оли палки нмх мжх дкр сет Дле на хп Кольцо блессед 4000 кол за голого Одетый 7000 кол Ваши предлы в пм
  2. Всем ку, куплю орфена и АК предлы по цене писать в игре на Cy4ko и TheAlpha
  3. Закенов забрал на себя, до полного решения ситуации. Решение по эпику примем в ближайшие дни, были предложения проведения стрима на канале у одного из стримеров - давайте проведем стрим у стримера играющего на нашем сервере. Если не найдем площадку на стриме внутри нашего комьюнити - опубликую информацию на форуме без стрима. На стрим предлагаю пригласить: Стримера, соответственно, который будет технически проводить трансляцию; Лидера клана CriticalStorm; Лидера или представителя группы, у которой были изъяты игровые ценности; Представителя от администрации нашего сервера (могу быть я). Тему закрываю, новости опубликую как только будет новая информация. Вот хороший ответ администрации без сарказма. Если вы действительно делаете сервер мечты, то предлагаю вам ввести единые правила проекта в которых будут расписаны правила, как принимаются решения, а я думаю они должны приниматься по справедливости. Там расписать в каких случаях администрация вмешивается в игровой процесс, в каких не вмешивается. Для Вас это будет как дополнительное уникальное торговое предложение, если правила написаные вами будут соблюдаться ВАМИ (тобиш администрацией) в том числе. Тогда ваши решения (которые соответствуют правилам прописанным и написанных с точки зрения адекватности и ориентированными на справедливость) не будут обсуждаться и всегда можно сослаться на то, мол вот правила - не знание законов, не освобождает от ответственности.
  4. Зачем вы держитесь за ексреля, мамкин нагибатор поноет уйдёт, значит с ним лучше дел не вести , а люди и без него останутся играть, потому что сервер классный хоть и куча недоработок. Но если вы к рядовым игрокам будете относится так, как к ВЛам, зачем тогда такой сервер, уже завтра пол сервера будет на фан пей и уйдёт на похожий проект от конкурентов.
  5. Как обычный рядовой Донатор просит вмешаться немного в игровой процесс так хер, как ексрель, получите распишитесь!
  6. Классная много ходовочка, написать пост с левого аккаунта, а потом невелировать возможные подозрения от игроков первым комментом от администрации о том, что мол агент админской пропоганды ))
  7. Здравствуйте, такой вопрос. влияет ли штраф по грейду оружия на шанс срабатывания умений у даггерщика. Допустим 75 Даггеру ходить с Ы Грейд дагером
  8. Cy4ko

    Рб в 21-00

    вот вот должна быть презумпция виновности в вопросах влияющих на жизнь сервера и онлайн
  9. Cy4ko

    Рб в 21-00

    на прошлом сервере 4 часа постоял на боте, после чего забанили и забрали шмот, в том числе который я покупал за колы которые покупал у администрации, а шмот покупал у игроков, но это похер, забрали все. А тут рб дроп у кланов не заберут, они же разноются и уйдут. То косяки с олимпиадой на прошлом старте. Закон у админов такой, кто первый успел наобозить хер с ним, разбираться время тратить, а любых ботоводеров они воспринимают сразу за РМТшников и раздевают после бана. Да согласен так оставлять нельзя ботоводеров, но я даже когда играл с ботом сидел за компом, просто благодаря боту могу одновременно делать работу и донить на шмотки И так далее и следил за экраном. В очередной раз вижу как фейлят сервер из за своей лени.
  10. Cy4ko

    Wts fast exp 49+

    Wts exp 49+ pm in game : ”Cy4ko ”TheAlpha Wtb Damascus / bw heavy parts WTB hell knife
  11. Wtb Damascus / bw heavy parts WTB hell knife Wts exp 49+ pm in game : ”Cy4ko ”TheAlpha
×
×
  • Create New...
🠉