Jump to content

Exrell

Valhalla-Age Curator
  • Posts

    1725
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    22
  • Forum Units

    66,882 [ Donate ]

Everything posted by Exrell

  1. Мы сильно рано завезли апдейт, все недочёты постараемся исправить в короткий срок.
  2. CS - 12 T - 9 404 - 4 OP - 4 BR - 2
  3. Как жаль что у тебя рак мозга.:D
  4. На своей памяти, я помню 1 сервер где не работал софт, софт работает обсолютно на любом проэкте. На многих серверах в наглую челы в 3-4 человека грузят фулку и идут пвпшится. Почему все молчат всегда. Увидели софт сняли видео закинули на форум челов забанили. Вопрос снят. Вы понимаете что админы не могут уследить обсолютно за всем софтом в любое время суток? Юзали ли мы софт своим паком? Все прекрастно знают как и где мы качались. Потому что пересикались с нами на РБ. На этом сервере не работал обычный адреналин, работала приватка и то максимум на 2 окна. По этому нам и не нужен был пве софт от слова совсем. На 3 стадий мы выкачивались в основном дестрами. В ИТ стояли по 3-6 часов после епиков и утром уходили спать, были забанены 2 раза. Но раздули такую хуйню что у нас весь пак юзает пве и пвп софт. Это полный бред, Всегда легче во всех своих неудачах обвенить кого-то другого, а не самих себя. Увидели ботов пришли убили сняли видео, какой бы там базюзатый чел не сидел администрация должна принять меры.
  5. Чел ты не знаешь кто у меня играл в пати и на чём, свой предположения можешь обсудить со своей подружкой Масей. Я тебе на стриме саферо уже всё написал и ты там слился. Ты тут взглотнул и ливнул с сервера на этом всё. Признай уже как факт.
  6. Что самое интересное, что сейчас на епиках фана больше чем было на протижений всего сервера.
  7. А что тебе ещё сделать? Может поиграть в игру ещё за тебя? *поменяйте мне памперс* мне тратить на тебя время, живи в своём софтовом мире. Везде заговоры все юзают софт, 1 ты бедолага терпишь от этого и нечего не можешь с этим поделать.
  8. Да иди *поменяйте мне памперс* там нет софта долбаёб вы заебали меня уже. Если у вас кривые руки проблемы в вас.
  9. Хада снова заходит, но вчера был на свсе:D
  10. Посмеялся спасибо. Про легитный ваш сайд тоже поржал. Слушай дальше свою подружку на Масе. Вальхала сервер где софта меньше всего. Но люди на столько тупые что верят "авторитетному масе" который утверждает за софт. Но вы же не понимаете что ему нужно было как-то оправдать свой поражения. П.С. Автобек, Антибек, всё на софте и везде софт. Бесит *поменяйте мне памперс*, научитесь играть и призновать поражения, а не играть только в доминирующею игру. Весь сервер слёзы и сопли.
  11. Да не кто не трогает пробку, пока он сам это не сделает. Зачем писать за долбёжку если сам первый "задолбился". Я что-то больше не вижу постов про 69 на 1 гиране? Потому что было 69 на гиране когда у нас замок забирали? Вот и вся суть, можно же просто играть и фанится. Зачем дерьмом поливать друг друга каждый день.:D
  12. Парни на сервере всегда перемены. То что сфелились 404 всем похер. Мы вчера не плохо пофанились. И будем фанится дальше. Кто ушёл нашёл повод для того чтобы уйти и не более. Заслуги на этом сервере это заслуги каждого Клана, Пака, Человека отдельно. Хватит уже ныть и искать отмазки. п.с. Пробка вспомни ещё за долбёжку на 1 гиране, только не забудь вспомнить про "долбёжку" на олимпе и предпоследнией осаде гирана. Зачем эта грязь? Всегда всем понятно что там где доминирует какой-то сайд его будут убивать в приоритете.
  13. Вы больные вы где софт увидели в КСах?:D
  14. Exrell

    Zaken 28.10.2019

    Тролинг не удался, хада уже не играет:D
  15. Exrell

    Zaken 28.10.2019

    Действительно извени, допустили ошибку. Ты вообще вкурсе что у вас 2 пака бегают без вара до сех пор?
  16. Exrell

    CS const

    Возьму человека в мейн онлайн от 8+ часов, на какого чара обсудим. Пишем в скайп: Exrell1
  17. Exrell

    Zaken 28.10.2019

    ты тупой? Зачем мне бить БРов которые проигрывают 404 лоб в лоб? У тебя проблемы с восприятием реальности? п.с. Мы бежали сковозь как БР так и 404.
  18. Exrell

    Zaken 28.10.2019

    Не ну это понятно, просто я всегда вижу как они нас рашат и бегут до талого, убивают пару таргетов и разварачиваются и теряют больше. На том же закене они вообще не знали что им делать когда мы с реса встали.
×
×
  • Create New...
🠉