Jump to content

ethantran

Users
  • Posts

    131
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    3
  • Forum Units

    28,280 [ Donate ]

Everything posted by ethantran

  1. молодой! ты же тут старожил, давай рассказывай, как оно тут будет?
    я лично ливнул из-за нанятых модеров из е-губла. или откуда они там...
    какие твои оценки новому проекту вальки? я уже вижу, что он лучше, чем ил+хб, что был до этого и модеров наняли "своих", это уже +100% к успеху... но будет ли это долго-лоу-рейт? или серв на "пофаниться/нагнуть" на пол-года?
    надеюсь, что первое... что вернутся к "истокам", но олдов мало, никто не вечен итп... что скажешь?

    1. molodoj

      molodoj

      я больше 2-х лет не играл ни тут, ни вообще в л2) точно сказать не могу. насколько я вижу и насколько я понимаю, срх хотел бы вернуть на вальку некогда утраченное: долгий сервер, в который бы вливались новые коммерческие сервера, которые всё равно нужно открывать, чтобы проект жил. т.е. создать некий аналог былых х4 и х2 серверов вальки, и аналог серверов, которые есть у большинства солидных проектов. сам по себе вопрос лишь в том, насколько его руки в данном вопросе развязаны.

      как будет выглядеть сервер в плане геймплея - не скажу. хотя и представляю себе и ил, и хф, и что примерно получится, но тут пока не пощупаешь - не поймёшь))

      "старичков", конечно, почти не будет, но это не самая большая проблема в 16-м открывали сервер, 80-90% старожилов слились через пару недель. хотя справедливости ради, когда сервер загибался, примерно половина из оставшихся старпёров и играли, в т.ч. и я) в данный момент вообще нарабатывать постоянное комьюнити - крайне проблематично. если удастся у администрации набрать таких человек сто - это отлично, наверняка сервер будет жить, иначе - уже варианты.

      я бы вообще хотел, конечно, чтобы серверу апнули хроники с течением времени до гф-ге, но это маловероятно, т.к. самые прибыльные хроники - ил и хф, гф, ге, фрея - нишевые. не факт, что админы захотят попытаться занять эту нишу, тут немалый риск пролететь.

      насчёт модеров и прочих ничего не скажу, т.к. мне модерку дали года 3-4 назад, и я просто стараюсь посматривать на форум, когда есть на то время и желание.

      короче: обычный корейский рандом. есть шансы, что взлетит, есть шансы, что умрёт. а я просто люблю этот сервер, вот и не могу с него уйти)

×
×
  • Create New...
🠉