Jump to content

Bupyc

Users
  • Posts

    89
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1
  • Forum Units

    62,322 [ Donate ]

Everything posted by Bupyc

  1. Bupyc

    Talisman of Baium

    Может быть сделать чтобы неудачный синтез сбрасывал такую редкую вещь на 0, а не уничтожал ее ? Ведь даже чтоб получить осколок на синтез это тоже не мало эпика нужно сломать? И еще бы добавить какую-нибудь визуализацию к этому талику. Ходят слухи про рисовки, слитую инфу про то как этот талик будет добываться. Вот и увидим у кого он есть. Всякую же чепуху в виде крыльев с никами же прикрутили, дак, наверное, и это не сложно реализовать.
  2. их еще прочитать можно перед запуском в блокноте, странно что этому не учили)
  3. Autologin_only.bat Батник написал еще на 1ой вальке, заполни его, закинь в папку систем и грузи много окон.
  4. Bupyc

    Talisman of Baium

    По моему, ты преувеличиваешь, таликов сейчас еденицы. А эпик на слом закончился
  5. Bupyc

    Talisman of Baium

    Из сундука.
  6. Bupyc

    Talisman of Baium

    А как синтезировать талик? Его нет в списке на синтез.
  7. Bupyc

    Фир у ДА

    надо релол в свса, я более 1 кнопки умею давить)))
  8. Только что обновил клиент и перестали отображаться легендарные S80 пухи.
  9. Бедолага, бывший ПЛ хорошего пака, превратившийся в очередного форумного клоуна, о5 изрыгнул в мою сторону что-то? Тебе, на самом деле, заняться больше не чем, как следить за хиро в игре, в которой ты не участвуешь?
  10. Ну а вот тебе не далекий Секси́зм (англ. sexism от лат. sexus «пол») — набор предрассудков и предвзятое отношение к людям или дискриминация людей по признаку пола или гендера; предубеждение, негативное отношение или антипатия по отношению к людям определённого пола. Хотя существует и сексизм по отношению к мужчинам., наиболее часто этот термин используется в смысле мужской дискриминации по отношению к женщинам. а теперь с этими данными базюзуй перечитывать свои сообщения с начала темы!
  11. Не получилось сопоставить?) Не переживай)
  12. Ты перечитай свои сообщения, а потом загугли, что такое сексизм( а то я не уверен, что ты понимаешь что это). Если у тебя не получтся сопоставить эти два "уравнения" - диагноз подтвердится ( ты не далекий). А если получится, то есть надежда...
  13. Да многие уже поняли, что ты не далекий сексист. По нраву вести форумную войну с девчонками - флаг тебе в руки. Но не перебарщивай (совет, умнее казаться будешь). Форум он с работой сравнил )))))
  14. В общем, одни вопросы, ноль ответов(
  15. Да и если девушка не следит (как ты говоришь) за своей метлой, то и ты уподобишься девушке, не следящей за своей? Так что-ли? Тебя кто воспитывал-то?
  16. Ты, далбоеб, просишь меня "Для начала, ударься об косяк и прийти в себя." Ты че действительно не отдаешь себе отчет, что ты пишешь?
  17. Кстати, можем же и в тсе поговорить. Адрес знаешь.
  18. Бестолтолчь тут ты! Ибо всем похую на твое мнение. Не понятно с чего ты взял, что к тебе кто-то будет прислушиваться? А хамить женскому полу - походу твой конек, да?
  19. Ты на себя со стороны посмотри - чел ливлул с серва и продолжает тут кому-то что-то доказывать! Ты ебанутый?
  20. А к чему тут храбрость - тебе написать, что ты додик?
  21. Ты в натуре больной! С кем ты тут воюешь, дебил!
×
×
  • Create New...
🠉