Jump to content

BoFFka

Users
  • Posts

    1939
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    5
  • Forum Units

    5,827 [ Donate ]

Everything posted by BoFFka

  1. Ага, 720 минут. А работает пару часов, потом заново включать
  2. Почему отключается макрос через несколько часов работы? Ну т.е. по иконке он активирован, какое-то время прекрасно работает, а потом тупо стоп. Зачем тогда покупать ПА, если это не работает?
  3. Перед тем, как строить тут из себя психолога, стоило бы разобраться с определением слова "контекст", после чего перечитать моё сообщение.
  4. Спс, но дело то не в этом. Не всегда же СА просить, да и кончатся они в итоге. Тупо то, что пушки есть, са в них воткнуть можно, но СА не получить игровым способом. И, что самое грустное, ГМам пoxep, они своими делами заняты.
  5. Ребят, вопрос. Ну ок, человек только зашел на серв. Вкачал 75, сделал сабы, вкачал их. За месяц shadow-шмота можно все три саба докачать до норм левла, дальше купить сундук, и дрочить все окна основой. Но что делать тем, кто создал чара до всех этих плюшек (на старте серва), и тут сейчас прыгать пытается? Ну например, решил я вкачать саб мага, мне нужна роба. Без проблем, иду в люксор. Ц - пофиг, есть на окнах, Б и А покупается за адену - круто. Но что по пушкам? Например, мне нужен сом. Сом есть в люксоре, за адену, вопросов нет. Вопрос в том, где в него брать СА? Не, мб я нуб и не шарю, но у нпс не нашел. На дино задолбался бить тиров - СА не качается. РБ так много не бил, но подозреваю, что тоже мимо. Тем более, что это дичь какая-то, качать СА на серве, где все +100500 шмоте бегают. Мб поправите положение?
  6. Вот чем притягательна ла2 - так это тем, что сколько лет бы ни было игрокам, все равно такие срачи, типа тс - хyecoc и т.п.:) Казалось бы, такой фигнёй занимались в 2010-м, и за 15 лет то подросли уже все, но нет:)
  7. Встречный вопрос. Тебе какое дело, что я собираюсь делать дуалами на оли?
  8. Не ну это просто пuздeц, у свсов ствол на фокус, а бд сосут как обычно?!
  9. В стакатто *ой*, а не эксп. Я больше офигел от другого. Дуалы на хп? Серьезно? Какого, блин, хрена?! Это кто придумал? Где фокус? БД и так всегда был урезан до жопы, но тут в новых хрониках им дали икарус, где был фокус. Но нет, какие-то ублюдки решили, что нaxep фокус, дадим им цп мп хп, как в тл/дле. Срх, тебе какие-то гляди проплатили или что?
  10. А кто тот гений, кто сделал все каты до 70lvl, а потом сразу 85? Не, ясен пень, что хаям тоже АА надо, но куда бежать тем, кто после 70, но до 85? И какого фига у БД нет денса на резист от падений?!!!
  11. Хотел ради прикола забежать, поорать в адене/гиране в шаут, а не даёт зайти) В лк на сайте заходит - в игру не логинится) Срх меня заблочил?)) Молодож, ты тут?)
  12. Почтовый бот получит больше всех плюшек, и всех нагнет!)) Но вообще интересно про fun_lab_3d. Чуваки делают макеты оружия/брони? Челябинск? Если да - го контакты, мб пригодится по работе. А хотя не, там 3d принтер. Не катит, сорян.
  13. Т.е. надо было: "Многожаемый господин N, ты питух и тряпка полавая жри егурт и дохни с него го рял бицца в челябе пвп варота дион"?
  14. Да я лучшие годы своей жизни отдал, чтобы обсирать народ на этом форуме! А мне нифига! Не для того мой бутон цвёл! © Девилвумен
  15. Дарова Юрий:) Только не говори, что ты всё еще играешь)) И что за фигня, почему я - "пользователь", а ты - "почетный влагалловец"?!
  16. Ох если бы. Лет 10-15 назад тут были только срачи, сиськи лысой башки Карпыча, и можно было писать "xyeта", и тебя почти не банили:) А на серве можно было юзать бота.... Вот были времена
  17. Не, я просто не в курсе. Т.е. ща качаются не только в игре, но и на форуме, ок. Почему раньше такого не было:((( Я бы качал весь серв((
  18. 2147483647, больше не влезет. А нафиг вообще эти форумные юниты?)
  19. Азазара?

    1. AZaRa

      AZaRa

      Я тебе ВК писала, игнорщик )

  20. Насколько помню, династия на хф - это S Я ж выше написал, на хф это и не нужно. Там есть закен и анаким. Я на шоке вдрачивал окна для олимпа - пак за неделю с 1 лвл до 3 профы без всяких дестров. 76й ШК в ЛОА вдрачивался до 84 за пару часов. И ни о каком ковырянии мобов там речи нет.
  21. Правильно писать nиздaбoл Какая-то странная попытка унизить. Сделали из класса ковырялку и не дали альтернативы - сразу стал лошарой и уг. К слову, на ваших этих ХФ дестры - топчик, и им есть применение, в отличие от местного гoвносерва. Правда там есть правильные бланты и правильный баф. Да и кач до 70 - транса закена, после 70 - на анакиме в ЛОА. И фог-xyeг, и сраные каты никому не впёрлись. Побегал тут пару недель дестром с пикой - тоже как-то не хочется играть. Не ну канеш мб вам по кайфу ковырять мобов, но вроде как пвп > мободроча, а кач до этого пвп таким макаром - нaxyй-нaxyй. Не ошибается тот, кто не на это гoвнo тратит время, а проводит это время с пользой;) К чему я. Все ваши срачи на форуме с этими пробельчиками в матах - xyeта. Требую отмену банчата за мат в хч и других чатах! Устроили детсад, блин, в ладву давно уже моложе 18-ти никто не играет, а сегодняшняя школота даже не знает об этой игре. Все взрослые люди, так чего вы тут xepней маетесь с этими бананами? Даж ютуб за мат не банит! Верните нормальный трэшак в чате! Уроды!
  22. Юрец, слишком лайтово ты как-то. Если для кача мобов надо полгода дpoчить, то и рецы тоже. Тем более, Б шмот, это тебе не люксор.
×
×
  • Create New...
🠉