Jump to content

Leaderboard

Popular Content

Showing content with the highest reputation on 06/16/21 in all areas

  1. Приятного просмотра,последний олимп на 78 лвле кап,с ласт вальки.
    1 point
  2. "Клиент всегда прав" - мечты быдла, которое хочет чтобы ему за копейки в ножки кланялись. Ответ адекватный, так как тон поста хамский.
    1 point
  3. Тот же ввод династи сетов ,гонка такая нормальная была у топчиков,не это ли интерес?В л2 так-то контент уже весь схаваный давным давно и нового запилить они физически не могут,так как все делается на старых клиентах.А дальше что-то пилить это уже больше начнёт быть похожим на ГОД , а на сколько я помню ГОД хроники потерпели крах и пошёл отток народу у комьюнити ла2,хотя там есть некоторые прикольные моменты которые можно было на вальхаллу запилить.
    1 point
  4. Хз играю тут уже почти год, после офф серверов и все норм.Да есть кстати претензии к обновлениям в виде нерфа скиллов какие-то перепилы постоянные.В целом все норм.Это лучший фри сервак на котором я вообще играл.
    1 point
  5. нету тут двух кланов. есть клан Т и есть паки что состоят в клане ребелс. Нет рулящего, нет решений нет комбинаций. Ребелсы в 8 луко паков и 1 маг пак с 1 гладо паком особо воевать не могут - ибо у противников ситуация не такая плачевная. в общем на огромной поляне ребелсы может и вынесут Т , но по факту луки не могут отбить никакие споты и эпики у сбалансированных пакетов клана Т . Полит ситуация такова , что все просто играют на расслабоне ожидая новых открытий серверов. Никому нет дела до вальки на которую забили ху... даже админы. Ни ивентов , ни новых лок , ни новшеств , ни каких обновлений - даже обещанных с новым шмотом и тп. Просто всем поиг на своих людей что поддерживают сервер - отсюда вопрос чего хотят добиться админы проекта ? Судя по действиям хотят потерять людей что так долго были преданы серверу - и остаться сами для себя открывать бабочек однодневок в виде серверов. Займитесь уже своим сервером с большим интересом , и тогда людям будет интереснее играть у вас! Почему сейчас взяли за моду открывать сервера - 2-3 месяцев??? Я помню как играли на серверах по 2-3 года и это было реально круто! а не то что делают сейчас!(((
    1 point
  6. Потому что кроме прямого нерфа, есть еще косвенный - это когда бустят те классы, которые ты побеждаешь. Я не знаю на каком классе играет буковки, но но варке бд были среди тех немногих классов, которые я могла побеждать. Мне тоже их ап не нравится, но я пытаюсь анализировать свои эмоции. При любом изменении баланса, абсолютно при любом, будет куча негатива, и надо быть к этому готовым. Бессмысленно взывать к объективности, вы на эту игру смотрите не так, как мы (и хорошо). Мы здесь видим не улучшение баланса, а рухнувшие планы, необходимость в доп. бусте, необходимость переделывать персонажа, эквип и т. д. Я еще раз хочу обратить ваше внимание на необходимость упаковки правок баланса пачками, чтобы не быть тем "добрым" хозяином который рубит хвост собаке по частям. Тоже самое касается и правок баланса в экономике, любая правка выгодна одним и не выгодна другим.
    0 points
×
×
  • Create New...
🠉