Jump to content

Leaderboard

Popular Content

Showing content with the highest reputation on 06/09/21 in all areas

  1. Вообще надо подождать фиксов и постоянно высказывать свои требования по скилам, а так работа постоянно идёт. И администрация должна прислушиваться к голосу аудитории, а не только по своему разумению всё настраивать.
    2 points
  2. @Frenz Если не сложно напиши плз мотивацию оставлять на ше/ее клинс на оли плз. Я искренне не понимаю теперь как некоторые профы должны начать прожимать все это. Т.е раньше вы обьявили что с некст рестартом оно уберется. Ок, сейчас это сообщение пропало и судя по всему так и останется. А теперь расскажи за счет чего ножи должны их прожимать? основную часть своего урона нож получает за счет кв/хекса. Сейчас это будет благополучно сниматься. У овера вариант как бы только через часы/лимиты. Неа, нафиг надо У некра был через парал (привет нестандартный пурифай), ок. Еще надежда была что глум аббис зайдут норм несколько раз. @Refi поправь плз, если не так. Тир и его черепашка + хекс тоже идут лесом и т.д. Про остальные профы расписывать надо? Если ты считаешь что баланс сохранен и все огонь, то просто напиши мне кто и за счет чего может нормально убить эти классы. Эт раз. Второе, опиши мотивацию бустить эти профы относительно UNT сервера. Никакие скиллы не забрали и т.д.
    2 points
  3. максимум, что можно было бы сделать, это просто реализовать автоподбор нужных ЛСов я ранее просил об этом, но идею проигнорили выглядит этот функционал так: по сути: у тебя есть 1к топ лсов, тебе нужно поймать ДМ (и мб ещё пару других лсов), ты тыкнул галочки, убедился, что в инвентаре достаточно лсов, гемов и адены, кликнул "Find" и пошел курить. Система будет вставлять ЛСы автоматом, пока не споймается нужный лс или не кончатся лсы в инвентаре вовсе. Очень крутая штука, экономит время на клики.
    2 points
  4. Дайте им время, чтобы исправить все косяки при мерже. После этого они займутся другими вещами. Думаю месяца должно хватить. Админы регулярно читают форум и всё видят
    1 point
  5. Это есть в списке на будущее.
    1 point
  6. С мержем, многие скилы у многих профф стали работать по другому, баланс на олимпиаде изменился. Сейчас мы занимаемся тем что приводим скилы которые "поломались" при мерже в нормальное состояние. Сначала все писали о том у кого какой скил поломанный, теперь вы решили поговорить за баланс, на NEW и UNT они отличались. Да баланс стал другой как в поле так и на олимпиаде, это результат мержа серверов. Да он будет меняться но путём усиления персонажей которые слабей а не урезания тех кто сильней. Дайте нам закончить работу с мержом.
    1 point
  7. Ок только танки фармящие 100 птс. Остальных надо бы подбустить.
    1 point
  8. Да раскажи мне на некре как фармить олимп если всех апнули а некру помимо члена еще яйца засунули в рот ?
    1 point
  9. ТАааааааааааааааааааК !!!!! ПодождитеКАААА! Если ЕЕ бустят потому что у неё целых два класса которые не 100% А ИМЕЮТ МАЛЕНЬКУЮ ВОЗОМЖНОСТЬ ПОБЕДИТЬ , сразу АПАЮТ ! То что надо сделать с танками?? У ХК сейчас пол оли антиклассы) Не пора ли взяться за перо????
    1 point
  10. Нисколько, захват видео в качестве минимум Full HD довольно требовательный к ресурсу процесса и только потом видеопамяти. Тоже самое касается и обработки. Я могу запустить хоть десять окон, только в разрешении 800х600 + альт P.
    1 point
  11. ну, или аккуратно слился на лимиты, заюзался, пати уд получил шмот не надел
    1 point
×
×
  • Create New...
🠉