Jump to content

Leaderboard

Popular Content

Showing content with the highest reputation on 06/02/21 in all areas

  1. First movie from the merged server called "Land of United" - chillout, relax and enjoy 1440p60fps also available in about 6-8 hours because screw Youtube.
    2 points
  2. короче, поясню тебе на пальцах Заварку кто-то посадил на биша и она не затащила (ну ещё бы, это же не ребаф на варке крутить и цепку тыкать по кд) и вот вместо того, чтобы искать проблему в себе, она (да как и всегда) решила, что во всём виноваты орки (харчок, привет) им всего-то дали жалких пару % к мдефу, чтобы они вместо 30к ловили 20к в eбaсос но Заварку это не устраивает вот и тредик выcpался не благодари
    2 points
  3. DrinkTeam! С утра вьябал- весь день свободен!
    1 point
  4. Я вообще хз , раньше цепка имела кд минуты( и то это был бред пздц) и держишь ее весь бой для самого лучшего момента.Сейчас вообще убрали цепку на оли и че танку делать против мага с блинком и лука ,лукавь будет сука еле ковырять и в итоге заковыряет, а че с магами весь бой будешь бегать и умирать от него ,так же как и от лука (от лука тока медленней)
    1 point
  5. антикласс танков - самонеры, оверы, хилы, ппшки, у нас наверное и вк тоже. Когда я успел так от жизни отстать, что маги тоже туда же?
    1 point
  6. долбoeб, пруфоф у тебя, как всегда, нет?
    1 point
  7. Ну как бы корейцы танкам рашей никогда не давали, даже на ХФ хрониках. Поэтому, твоё негодование тут не уместно. Ты хочешь с тремя удешками, рутом, замедлялкой ещё и рашить?
    1 point
  8. Проверяли Ваш дуэль майт, исправят.
    0 points
  9. Фул эпик не резистит медузу нет в эпике такого резиста
    0 points
×
×
  • Create New...
🠉