Jump to content

Leaderboard

Popular Content

Showing content with the highest reputation on 05/14/21 in all areas

  1. Так как меня игнорят в техподдержке Прошу ответить на этом форуме по ряду вопросов: 1) Будет ли увеличен бег на петах? 2) Будет ли пересмотр шанса прохождения кубика на паралл? 3) Как защититься от эрайза если вы воткнули почти во всю эпик бижу ментал атаку..... 4) Будет ли пересмотрен дебаф дизрап на понижение скорости каста, т.к. сигиль на сапортах и плечи дают доп статы на каст + пасивка...... 5) Будет ли исправлена работа атт на петах потому, что на данный момент атака атрибутом HE работает на пете!!! 6) Будет ли давать плащ с пве атакой прибавку атаки пету в дейли (т.к. по фиксам офа это исправили еще до сальвы) 7) Будет ли работать активный скил агилити на кд скила..... в данный момент он бесполезен. 8. Будут ли пересмотрены шансы прохождения скилов в трансформе? 9) Будет ли добавлен желтый талик трансфер пейна? 10) Добавят ли какой то контроль сумонерам? т.к. вы актуализировали некоторые классы на оли и от баннов теперь нет смысла. 11) Будет какая то актуализация сумонеров в целом, чтобы класс стал играбельным в дейли и пвп... исходя из выше перечисленного данный класс сумонер является биомусором вашего сервера который вы называете "исправный сервер". Жду внятного ответа от вас, т.к. за год мне не дали никакой нормальной инфы.... По исправлению работы атт на петах чтобы сумонер на оли бил не 60 (ФРЕНЗ уже пошел 3-й месяц) @Frenz post by Dizo
    1 point
  2. Вырву из контекста фразу твою : «Сейчас на серве куча бесхребетных крабов, которым раз дали по морде и они идут некроспот фармить».Сольнику вообще не вариант,выжимает меня со Реверанс с ДЖУНИОРОВ с которым я мало могу что делать и его дефает Монти ,хз один это чел или их двое не знаю , со словами сам свалишь или помочь. И че ты предложишь мне делать ?Там бустом у него вся рожа обмазана,что у нашего клана сложиться столько не будет.Да и приходится идти с горящей жопой в Лоу споты.
    1 point
  3. Да новечку проще в фоге/пагане выфармливаться на +- какой-то буст чем идти на химер.Ваши стабильно прилетают и скидывают парик на сапорт или ПКшут, литлхерпойми не помню ник.Прилетели такие базюзадельные девяткой и давай мне голову дрочить. все кто в топ кланах ещё те жадные свиньи ,есть ребята норм ,но это исключения. из-за этого то и на сервере нет как такового мидл вара.Замки вы все стараетесь на твинов захрючить,что я не говорю о спотах.
    1 point
  4. 14 Мая, в 16: 00 по Московскому времени на сервере пройдет технический рестарт. Сервер будет недоступен от 5 минут до 1 часа. Увеличен дроп осколков в мид локациях. "Fire выходные" в локаций FoG будут падать Fire Stone. Залёт на олимпиаду теперь 2 минуты. Ножи хабу при заточке имеют теперь характеристики династи кинжалов. В дроп к фрей добавлены Уникальные дуалы со статами как династи.
    1 point
  5. Монтаж как всегда на уровне, оживляешь мувимейкинг в разделе линейдж 2. Лайк братка??
    1 point
  6. Что-то мне подсказывает, что 6 человек - немного завышенная цифра. Вопрос в том, как они считают эти 250кк ещё). Помится, что-то такое говорил гохард, когда осколки стоили по 400к. И подобная цифра получалась из того, что при подсчёте подразумевалось, будто бы все осколки будут проданы. Я тоже не заглядывал, пока твои друзья сокланы не начали мне тыкать в мой, да ещё вы все дружно не начали рассказывать про некие мои мифические интересы, раскрыть которые, впрочем, вы так и не смогли. Ну стелла выдвинул идею в его стиле: завидую топам, но при этом хочу напакостить, в отместку, мидам. Короче, годная попытка натянуть сову на глобус. В данной теме были годные предложения на этот счёт, вы просто не желаете их видеть. Я предлагал привнести или в дроп, или в квесты в этих локах итемы, которые будут иметь ценность, и их можно будет продать. Я уже целый список накидал, от банальных заточек, лсов, буста спойла до обсуждаемых в соседней теме дестракшенов или вообще уж экзотических моих фантазий. Было неплохое предложение вернуть астролога, с изменёнными настройками. Стелла предложил резануть адену на химерах (ещё резист к полеарму предлагал, но это, на мой взгляд, шило на мыло). Вроде ещё что-то было, сейчас уже не помню. И это просто 3 человека высказали 3 своих взгляда. Если бы все вы свою энергию переключили с доказывания мне очевидной, для вас, истины: "халява - это хорошо" на поиск ответа на вопрос: "что можно сделать для актуализации мид-контента, при этом не руиня экономику на сервере", уверен, можно было бы много интересного придумать. Но нет, вам хочется простых решений, чтобы пришёл на любой рандомный спот, пофармил там 4 часа в неделю и получил всё необходимое для буста в том виде, в котором вы в данный момент его представляете. А когда атт будет получен, нужно будет идти на форум и просить новые локи/актуализацию2 старых лок.
    1 point
  7. Дестры нечего не должны они умеют только делать "мой дубина в твой голова"
    1 point
  8. @4svh8r По панелям уточню, дам ответ. Попросил чтобы нарисовали новую картинку. Подумаем. По блесс соскам кроме бёрнеров пострадают и другие робы, по этому убирать не будем. Сильных бёрнеров не так много, как и физов. Посмотрим как это можно реализовать. Узнаю почему их не добавили, подумаем. Систему заточки таликов и сфер в целом планируем поменять. Да добычу актуализируем ЛСов. Новые итемы в олимпиад шоп добавим но позже после мержа. Но не факт что это будут рар стоуны и дестракшены.
    0 points
  9. Вдудя на паузу поставил ради такого события Охуенно? Premier с AE попробовать аж захотелось, но лень сильнее
    0 points
×
×
  • Create New...
🠉