Jump to content

Leaderboard

Popular Content

Showing content with the highest reputation on 05/09/21 in all areas

  1. Понятное дело,что это никому неудобно.И вам драться с бомжами и нам драться с топчиками,так мне вообще никакого интереса нету.Мне интересны бои в моей прослойке людей с мидл бустом.
    1 point
  2. вообще супер прямо хочется играть на сервере и развиваться столько мотивации получил за последние два вечера, что прямо не знаю, на какой спот ставать и фармить а по сути - это долбаная помойка пропасть между обычными игроками и задрами с топ кланов после евента ещё усилилась я не знаю, что мне делать против типов с 10ми ольфами и 8+ рарными сетами с фулл атт просто не знаю в который раз спрашиваю себя: "Что я делаю на этом сервере?" но сегодня в конец решил забить 0 перспектив. можно положить два года своей жизни в этот сервер, но результат останется один за щеку как приходилось брать у топов, так и придется дальше. И это никогда не изменится игра должна приносить удовольствие. для этого нужно иногда побеждать. а когда ты постоянно проигрываешь - это такое себе.
    1 point
  3. да что ты несешь? какое нахрен желание? что вообще за идиот эту тему создал? какие сyка дестракшн точки на х1 серваке???? почему какой-то пoц создаёт рофл тему, а Ув. Администрация безуговорочно идёт у него на поводу и обещает добавить эти точки в игру, когда все, кроме ТСа против? вы тут eбанулись все? какое ой-ой-ой может быть желание тут играть, когда тебя пuздят все топы этого сервера с одной тычки? ой-ой-ой, идите наxyй, долбоeбы
    0 points
×
×
  • Create New...
🠉