Jump to content

Leaderboard

Popular Content

Showing content with the highest reputation on 05/06/21 in all areas

  1. Про ивент могу сказать только одно - это достижение. Ни на одном более-менее нормальном фри проекте, на которых играл, лутбоксов не было. Можно сказать, что валька таки ввела оригинальный контент, которого нет на других фри проектах...Жаль что именно такой
    1 point
  2. Уважаемые хнытики, я вас все расстрою, открыл 30 коробок из них лутанул 20 лсов.. а 1 точку дистракшен продают по 180-200 кол это одну точку... У неё нет шанса заточки 100% она просто не ломает !!! Если вы только это считаете имбоц... я вас и тут расстрою, пока у вас были 4 ольфы у некоторых были 8 .. у вас сейчас 6 у них 9... это не мего буст.. пока у вас были 6 плащи других 8 без точек дестракшен.. те у кого нет колов могут стоять нон стоп в Адене и лутать точки бесплатно, пока другие тратят 10 000кол чтоб себе сделать 1% п дефа в пвп... завязывайте ныть!!! В целом эвент хороший не дисбаланснный, но считаю что его можно было ввести на мерже..
    1 point
  3. И что с того? Пухи +17 тебя не пугают? Таких единицы, у главных задротов и донатеров. Так было всегда, везде, и будет. Только если сейчас понижать рейты, то эти ольфы никуда не пропадут. Но такие как ты, уже хер че себе заточат. Ты этого хочешь?
    1 point
  4. Вчера прошли паком фрею не напрягаясь. Хз че вы разнылись. Ясен хер, что инст с таким дропом не должен проходится соло с окнами.
    1 point
  5. это мувик как друг админа на имбалансных классах с офф пати дагером убивает магов на вальхале? не позорься, еба4
    1 point
  6. Благодарю по-доброму эвенту ты собрала ак и стала сильней, я думаю другие игроки тоже на это имеют право. И смогут воевать на равне
    0 points
×
×
  • Create New...