Jump to content

Leaderboard

Popular Content

Showing content with the highest reputation on 03/24/21 in all areas

  1. ? @Frenz ради интереса, поинтересуйтесь где начинается пвп зоны на осадах откуда должно выкидывать. Флаг диона нам абсолютно не нужен, чтоб мы бегали и захватывали себе КХ, вы просто должны подумать в чем логика ТВ. Я не говорю что вы за ВР или делайте что-то против нас, но вы ничего не делаете для того, чтоб тут можно было интересно и комфортно играть а не блевать каждый раз от подобных мувов. Нам не интересно делать что-то подобное, хотя можем и на Фришку залетать багом, вы же это тоже не пофиксили. Мы против фич, багов и тд .. и то что мы летели на флаги на ХБ это ваша вина. Хотя можем так же сказать что на офе туда самонились, но вы почему-то приняли решение убрать это, наверное так логично, вот только осады и флаги по вашему мнению не логично менять. В моём понимании один вы чисто физически не можете все это контролировать, но как рассказывает @Second у этого проекта большой штат сотрудников, которые трудятся ради нас, если вам плевать на ОЛД, закройте его и не тратье наше время.
    4 points
  2. НАША ГРУППА https://vk.com/insomniastr
    1 point
  3. нет просто чара которыми со старта бросили а потом в кладезях МА откопали и решили избавиться за звонкую монету
    1 point
  4. @FrenzТы же вроде говорил, что играл в эту игру, что не с малым опытом в этой игре, то скажи мне пожалуйста 2 вещи: 1. Когда начинается осада на замке, если игрок находился в осадной зоне, то разве не выкидывало всех игроков с осадной зоны в город, кроме владельцев/защитников замка? Скажи мне сервер где было такое осадное правило, что при запуске осады никого не выкидывает в город из осадной зоны? 2. Если взять правило оффа по ТВ, то во время ТВ ворота клан холов, которые в поле не работают, то есть нельзя отрыть/закрыть. Обоснуй пожалуйста эти два момента, почему на сервере работает по другому? По мнению многих опытных игроков в л2 эти 2 момента точно работают не по оффу, да и ссылки тебе показывали. И дело даже не то, чтобы по оффу или нет, это просто не правильно, не логично, обосную почему: В первом моменте, если тебя не выкидывает из осадной зоны вначале осады, то я могу до осады на виверне залитеть к варам в замок, засумонить туда твинов, спрятать там их и за 5 минут до осады зайти этими чарами в игру и когда вары выйдут в поле из замка, то я пойду кастовать их замок и причем у меня будет много попыток или поступить проще, вместо твинов, просто засумонить весь клан на площадь виверны в замке варов, как тебе такое, Френз? После такого думаю, вары тебе об этом будут писать про фикс такой фичи. Второй момент, спрятать в КХ флаг, ты говоришь, что нужно отдефать этот флаг пока они его не забурили в КХ, ну такое себе, типа в итоге надо будет забирать КХ у варов или постоянно дефать сам путь к этому КХ во время ТВ. В итоге спрятал флаг в недоступной зоне и этот флаг больше не участвует на ТВ, но с остальными флагами так сделать нельзя, ибо пока добежишь к доступному КХ, то ТВ закончится). Прям фича Диона получается, выгодный стратегический объект). Френз, если ты не согласен с игроками про эти 2 момента, что они не правильные, то поговори со своей командой или с человеком, который очень хорошо разбирается в правилах осады/ТВ или обоснуй почему работает именно так.
    1 point
  5. А ну можно мне подсказать сервер, где нельзя завести РБ в замок или в КХ или в город? Эти моменты в л2 всегда были.
    1 point
  6. Что по поводу флагов. Их ещё давно уносили к закену и спрыгивали со скалы, или же просто выносили очень далеко. Если брать конкретно эту ситуацию, то люди заморочились чтобы захватить КХ на себя или твинков не важно. Донесли его туда охраняя его. Можно же было помешать? Ну и следственно засейвили свой флаг. Но я так понимаю проиграли за это время множество других. А тут уже можно смотреть с разных сторон Баг, фича, тактика. Не кто же не мешал с начала ТВ пойти сразу на замок основных опонентов и забрать их флаг если вы сильней верно?
    1 point
  7. Я полностью согласен и это не его вина, но хочу напомнить это не ОБТ и далеко не бесплатный сервер. Продукт который стоит регулярных денег, всего лишь просим более корректной игры. И мне плевать на открытие новых серверов, если этот не актуальный и не приносит денег, его либо закрывать либо как следует обслуживать.
    0 points
  8. Не нужно на @Frenz наезжать, как по мне, он старается. Многое фиксится, многое исправляется, есть диалог с игроками, ответы на спорные вопросы, но вы учтите, что основные силы брошены на Нью сервер т.к. там бабла больше крутится, а он один ?
    0 points
×
×
  • Create New...
🠉