Jump to content

Leaderboard

Popular Content

Showing content with the highest reputation on 03/18/21 in all areas

  1. Всё нанося менее 100 урона, персонаж не входит в режим пвп.
    1 point
  2. БСОЕ Ув администрация с завтрашнего дня начнет раздавать? В каком городе и в котором часу? Допустим я не достиг того капа что бы фармить хб? "Мы ввели руны и талики за итемы добываемые с дейли рб, но вы с дейли их не добудите, по этому вам придется либо качать армию твинов либо сливать набитую Вами адену топ кланам ибо у них нехватка заточки в шмоте, а Вам она попросту не нужна. Ну мы так решили, кароч" Я тратил свое время на прокачку персонажа, что бы достичь максимального уровня и максимального профита от времяприпровождения в игре, и теперь я должен играть на лоу лвле? Юмор, прямо скажем, у Вас очень "своеобразный"
    1 point
  3. https://forum.valhalla-age.net/index.php?/topic/63398-династи-боссы/&do=findComment&comment=808854 Уже писал об этом...
    1 point
  4. Неправда, каждый мерж вороны пополняли ряды других коалиций, чтобы побороть зерг таручих пораждений! Но теперь, под знамёна воинов света собираются сильнейшие воины, бесстрашные искатели приключений и величайшие волшебники. И таручьи порождения были изгнаны. Но у них появился новый хозяин, и уцелевшие таручьи порождения, теперь зовутся хРена́и. Поэтому некогда отдыхать славным воинам ордена света, грядут новые битвы, теперь уже с хРена́ями!
    1 point
  5. 17 Марта, в 15: 00 по Московскому времени на сервере пройдет технический рестарт. Сервер будет недоступен от 5 минут до 1 часа. Уменьшено количество ХП у дейли боссов в 2 раза. Теперь при отводе дейли РБ у него не восстанавливается ХП Уменьшин дроп в 2 раза Rare Stone с Эпиков, Дейли боссов, Гордона. Добавлен дроп Династии партов в цитадель на 2 этаж. Добавлен обмен купонов с ивента на костюмы.
    0 points
×
×
  • Create New...
🠉