Jump to content

Leaderboard

Popular Content

Showing content with the highest reputation on 03/15/21 in all areas

  1. Среагировал, как нервная девчонка. Новый контент - это круто и ты молодец, что его ввёл. Просто сделай его доступным для каждого, а не для кучки ноулайферов. Одной лабы недостаточно для соло пацанов. Дай им возможность фармить династи части с других лок (уже 10 раз об этом просили). Пусть там шанс будет минимален, но всё же будет. Ковырять химер в сингл таргет в то время, как за горбом топы водят целые стаи этих химер, не особо весело. Пусть соло пацаны тоже фанятся где-нибудь в глубинах фога или моса, отбивая себе спот у таких же, как они, а не у пака перебущенных задротов. Топы не полезут в фог, если у них есть возможность выносить с хб в четыре раза больше. А по поводу этих тупых советов типа: "А кто вам мешает объединяться в группы и отбивать спот у топов? и бла-бла-бла" Скажу так: Есть условный мидл клан. Назовём его "Брызги". Средний онлайн вечером составляет до 15ти живых человек. Допустим они решили собрать пак в 9 рыл и пойти отбивать хб. При разнице в бусте пвп за спот закончится за 15 секунд. Мб 20 продержатся. На этом война закончится. И при текущих обновах, когда всё заточено под ту кучку задротов, ситуация никогда не изменится. Мидл парни ни при каких условиях не смогут выиграть ни одно сражение. Их участь - лишь наблюдать со стороны либо просто влиться в состав топ клана (где они всё-равно будут наблюдать со стороны ибо ситуация с бустом не изменится и топ паки тех кланов будут фармить всё себе, а не дефать их на спотах)
    4 points
  2. НИКТО. НИЧЕГО. НЕ ГОВОРИЛ про крафт дино. Когда дино ввели, особых протестов не было, все прекрасно понимали: кто больше фармит, тот быстрее оденется. Т.е. к введению дино шмота претензий НЕТ. Вся претензия в том, что ввели камни, которые могут получить лишь ограниченный круг лиц, и т.к. ты в этот круг лиц входишь, ты конечно же будешь топить за то, чтобы оставили всё как есть, будешь рассказывать офигительные истории о том, что кому надо рар сет, тот его себе за год накрафтит... Ведь ты его получишь за месяц максимум. Вот и получается, что кому-то год онанизма с крафтом, а кому-то просто постоять в недлинной очереди за камнями. Совсем другое ты бы говорил, если бы сейчас доминировали Таруки, ведь тогда камни шли бы не вам, а каро и спидо.
    2 points
  3. Ну,50*200=10000 ,80% побед это у основных фармеров,а их единицы,у остальных куда меньше,дай бог 20-30% побед,200 человек туда не ходит 100%,максимум человек 90,стоимость дино рар частей будет думаю куда дороже Ы грейда. Вы добавляете рар камни для 1 клана по сути,потому что второй со сменой меты с вашей стороны(добрый вечер копья +20%??? к шансу оглушения), не может пока воевать. Вторая оппозиция это не ноулайф киберкотлеты,которые готовы сидеть сутками напролет,или мониторить боссов,они заходят вечером пофаниться на эпик и выходят,потому что семья,работа. Добавьте обратно Резист шок максимального уровня,думаю это им как то поможет воевать.
    2 points
  4. Да он и ответил: топчики, бегающие в дино сетах, наныли себе контента (рарных камней, чтобы сделать дино рарным) под угрозой того, что они уйдут. И вот чтобы они не ушли, их нужно бустануть ещё сильнее, чтобы им ещё веселее было удовлетворять своё чсв, переезжая 1 паком 3-4 пака работяг) Это же весело, и онлайну пойдёт только на пользу) Глядишь, работяги захотят бустануться и начнут активнее затариваться на бирже, которую к тому времени таки откроют. Это если бедолаги на лутбоксах не разорятся.
    2 points
  5. Ебашимся до крови.
    1 point
  6. Ахаха, там написано диковат, от слова дикий. Оговорка по Фрейду.
    1 point
  7. Я не сплю уже неделю нормально контент бомба заставил двигаться спасибо большое мне все нравится
    1 point
  8. Мысли в слух. Так несколько совпадений. 1. Мердж луки имбуют надо их понерфить ведь у некоторых почти все маг пачки. 2. П1 не помог надо флешку безоткатную, но луки взбунтуются ок всем по скилу приделаем. 3. Что то скучно нид Нью контент, ок ловите Дино. 4. Что то тяжко за него воевать и фармить, но нас мало и эпики не тянем надо засунуть в РБ дино. 5. Оп нас нормально и мы начинаем побеждать пора в эпики пихать, только толку от дропа обычного шмота он убог надо быстро рар делать.
    1 point
  9. И тем не менее, эти 3 рар шмотки на сервере в неделю будут у тех, кто и без камней впереди всего сервера. Кто и без камней соберёт первые рарные сеты на сервере.Вы просто облегчили им жизнь, дали им возможность через месяц не только свысока смотреть на окружающих, но ещё и поплёвывать на них. Я тут писал, что они после этого прибегут на форум жаловаться на нехватку контента, но это не так, ведь я забыл один маленький нюанс: эти люди приходят на форум жаловаться на нехватку нового контента не тогда, когда им надоедает фармить старый, а тогда, когда середнячки начинают сравниваться с ними бустом, а значит - и давать им люлей. А сейчас да, вы круто придумали, теперь они до самого мержа будут кичиться своей топовостью, ведь при нынешних раскладах получить рарный дино не состоя в 2-3 топовых пачках на сервере, будет сродни выигрыша в лотерею с шаносм 1 на 1000. Короче вы молодцы, красавчики, так держать, верной дорогой идёте, эссенс не за горами.
    1 point
  10. 1. Дада, а когда кому-то нужны будут фрагменты, они вынуждены будут флагаться на дейликах, получать по башке и мордой в пол ждать, когда топы фарманут им их, после чего разресываться, и так 5 раз в день. 2. Ливнет 1\20 онлайна, никто и не заметит. Вон убежали люди на нью играть, и ничего, не особо то и заметно. Оставшиеся скажут: "ну и прекрасно, теперь у нас больше шансов." 3. Династию ввели, сетов ещё на серве не так много, а вы уже камни рарные вводите. Которые смогут фармить только кланы с приставкой "топ", у которых эти сеты и есть сейчас. Когда ввели рарные шмотки за олимп, их и без олимпа было реально достать (потому никто и не делал ы рар через виннеры) и они уже много у кого были. А сейчас вы даёте возможность получить рарные сеты тем, кто и так по бусту впереди всего сервера. А потом они прибегут на форум ныть о том, что им, видите ли, развиваться дальше некуда, контента не хватает, бла бла бла. У них опять уже будут рарные дино сеты +8, в то время как весь сервер ещё будет надрачивать итемы на обычный дино сет. 4. И каким образом "потом мини группы и соло игроки" смогут раздобыть эти сраные камни? Задонатить на лутбоксы, из которых есть шанс 1 из 100 вытащить этот камень, в то время как по серверу будут бегать в 8-х рарных сетах любители поныть на форуме о том, что им развиваться некуда? А ничего, что 90% сервера ещё есть куда? И ничего, что вы искусственно ускоряете развитие именно тех, кто потом ноет о том, что им некуда развиваться? Вангую: через 2-3 месяца вам начнут писать о том, чтобы вы ввели новый конетнт, т.к. уже всё достигнуто. В это время ещё 3/4 сервера будут без династии сетов, не говоря уж о пушках.
    1 point
×
×
  • Create New...
🠉