Jump to content

Leaderboard

Popular Content

Showing content with the highest reputation on 03/10/21 in all areas

  1. Это получится иначе как со сферами и талисманами зашиты, что просто все упрутся в кап, а так есть куда тратить своё состояние)
    2 points
  2. Ваши разборки похожи на сюжет старенького мультфильма про 12 месяцев... Вроде люди взрослые, а ведёте себя как малолетнее быдло из подворотни.
    1 point
  3. Гицу,для таких как ты скоро откроют х50 с точками, херочками. Такого на унт сервер завозить не надо. Тут должны люди страдать по дефолту .
    1 point
  4. моё уважение за покраску своих ноготков в черный.
    1 point
  5. как вы смотрите на то чтобы ввести заточки дистракшен на ольфа , плащи , пояса и браслет ?? чтобы стояли достаточно дорого в колах ! не знаю не 1 челика с ольфом +10 я убил 1700+ точек на плащ и выше 7 не зделал! 300+ ольфов и максимум + 7 у людей есть +8 но выше просто нет!! и вам самим это принесет копейку !!
    0 points
  6. Временные карты на олде покупают только те, кто пришёл недавно в игру. Таких не много, и я уверен что ещё меньше из них покупают карту на твинов. Во времена когда была безлимитка, большинство игроков покупали её даже на мелких твинкоспойлеров. Я бы например купил штуки 3-4 на спойлов, но брать временные точно не буду.
    0 points
×
×
  • Create New...
🠉