Jump to content

Leaderboard

Popular Content

Showing content with the highest reputation on 03/09/21 in all areas

  1. Уважаемая администрация, прошу вас обратить внимание на необходимость возвращения безлимитных клубных карт на сервер унт. Предлагаю не вводить её на сайте, а ввести в список продажи непосредственно у черного кота. Это исключит возможность покупки на нью сервере. А игроки унт задумаются о покупке данных карт на неосновных персонажей (например варки, сумонеры, спойлы). Считаю, что с таким подходом к делу всем будет хорошо: 1. игроки унт сервера привыкли к безлимиту и его отсутствие вызывает негодование; 2. для администрации это дополнительный, пусть и небольшой, вывод колов из игры. На временные карты никто тратится не будет на олде. Функции голосования на этом форуме я не нашел. Поэтому прошу игроков данного сервера не игнорировать эту тему и поставить сердечко под этим постом, чтобы привлечь внимание администрации. Вероятность проявления снисхождения администрацией крайне мала, однако есть шанс, что для старого и стабильного комьюнити вернут этот приятный бонус. @Frigg @api @Second @Frenz
    1 point
  2. Telegram - https://t.me/secondhere
    1 point
  3. Как перевести Юниты с форума в игру? Перевести можно только кратное 5000 Юнит число (например, 5000 Unit, 10000 Unit и т.д.). При выводе в игру 5000 Форумных Юнит вы получите на персонажа в игре 40 Юнит. Для совершения перевода Вам нужно написать тикет в тех. поддержку (обязательно укажите Ваш никнейм на форуме).
    1 point
  4. тоже можно, + я б добавил покупку кусков рецептов за колы. Рец династи за 200 колов. пушка 400 колов.
    1 point
  5. Первые 3 сета на сервере, были скравчены.
    1 point
  6. Я против, раз решили отказаться от безлима, будьте последовательны, не давать шанса нытикам , не идти на уступки, только хардкор! Вернув безлим под давлением черни с унта, вы проявите слабину, и это будет прецендентом для нью сервера, как так, им можно, а нам нет??!!
    0 points
×
×
  • Create New...
🠉