Jump to content

Leaderboard

Popular Content

Showing content with the highest reputation on 02/23/21 in all areas

  1. Всем привет ,меня зовут Сергей "Zhu", буду стримить от нашей пати , Все интриги и расследования будут проходить на этом канале : ? https://www.youtube.com/c/2easy4zhu Наши контакты, подписываемся, не забываем: ❗Моя рабочая группа : https://vk.com/zhufamily ❗Группа нашей пати в ВК ,с которой я тоже буду стримить: https://vk.com/2easy4ninja ❗Телега нашей пати: https://t.me/joinchat/AAAAAFaIn9zEzHfteGfKiw ❗Дискорд: https://discord.gg/63m2fYE По всем вопросам по набору в пати: ?️Skype trafficvadim Так же увлекаюсь видеомонтажом, одна из последних моих работ как раз для этого сервера:
    5 points
  2. У меня все норм не переживай. Но судя по тому что ты на форуме, тебя явно уронили носом в пол ? Как вам игра в твинко кланах ?)) просто фу.. челики которым не хватало фана на ХБ?
    1 point
  3. Сейчас стремно работать ? Хоть таксист или дворник. А вот маму твою жалко, содержать имбицила наверное не легко.
    1 point
  4. Мики не 1 человек тоже не врите сами себе, там пару живых дд, ТК, жена на Хиле, и сапорт на мышке которая запрещена. КПД его мини пак вносит куда больше чем некоторые ваши основные паки.
    1 point
  5. Ты реально тупой ? Что ты сливается ? Ты говоришь что таруков в цц в лучшие времена было 85 а сейчас мол меньше. Далбаёб,я до этого не понимал почему блессед на тебя базюзит. Ты реально даунич
    1 point
  6. Прости,ошибся на 5 человек. Но вот тебя на базюзеже поймал.
    1 point
  7. Я не понимаю вашего срача Если такие ситуации происходят, заходить на канал с РЛом или к КЛу и проясняешь ситуацию в ТСе, а не разводишь бессмысленный срач на форуме!!! Сразу же понимаешь, что происходит и идёшь на другой замок!!! Как дети малые...
    0 points
×
×
  • Create New...
🠉