Jump to content

Leaderboard

Popular Content

Showing content with the highest reputation on 02/16/21 in all areas

  1. Когда умерла Lineage 2. Обзор. История обновлений. Статистика. На протяжении многих лет игроки lineage 2 спорят друг с другом какое обновление было самым популярным за всю историю игры и когда произошел тот поворот в не туда, который убил легендарную игру. При этом все эти споры всегда строились исключительно на субъективном восприятии людей, которые ни когда не видели общей картины происходящего и тенденций на рынке. И от этого мало кому в голову приходило почему разработчики развивали игру именно так. Впервые за всю историю таких споров, я попытался наиболее объективно ответить на этот вопрос. Для этого несколько месяцев я собирал статистику по датам открытий и объединений серверов во всем мире, читал официальные сайты, форумы, интервью с разработчиками и новостные ленты игровых ресурсов на разных языках и в итоге обобщил всю информацию в одном видео. В ролике собрана вся мировая статистика по Lineage 2 с 2003 года по 03.02.2021. Подробно рассмотрим всю историю игры, узнаем какое обновление было наиболее популярным, разберемся почему NCsoft принимали те или иные решения, и когда же всё-таки умерла Lineage II.
    1 point
  2. Ну про меня не актуально. Я никогда на Нью не стартую. Всегда олде сижу. А вот лови актуальную картинку:
    1 point
  3. Добрые утро/день/ночь читатели форума, они же игроки сервера унт. Подведем итоги вчерашнего вечера. В бесконечном противостоянии овощеводов и орнитологов по итогам боя за муравья, клан таруки легко и непринужденно переехал клан вайтрейвенс. Небольшой численный перевес и грамотный подход к делу - и таруки на коне. Затем вайтрейвенс метнулись кабанчиком на жреца, а его "тю-тю". Говорят, что пока большие дядьки воевали, какой охломон с ником Тв1ст его подрезал. Ну красавчик, что тут скажешь. Далее. Локация сердце Антараса стало кладбищем для птичек. Таруки были на высоте! Они не рашили, а стояли на выгодной позиции. Куча нойзов и додов вне клана. Лучники бегают по кругу на дистанции и убивают всё живое. Очень быстрое выполнение команд для клана. Что касается ребят в перьях, то там все как обычно.... Раш всем кланом в 3 пачки таруков и умирание от 6-8 пачек таруков, которые стоят далеко от центра и, как бы играючи, набивают себе лёгкие пвп.... Однокнопочная тактика против кайтящего лукоклана почему-то не работает(невероятно!!!). Остаётся поздравить таруков, они вчера забрали весь эпик в свою копилку.
    1 point
  4. ДК, переверни картинку на аватарке, матом прошу! Уже полтора года бесит, честно!!!
    0 points
  5. От себя добавлю. Я вчера вспотел. Устал отжиматься на антарасе без бафа. Столько процентов потерял. И ни одного пвп. Короче ужас. Заметил ещё кое-что, если раньше таруки копировали тактику и фичи. То теперь вайтрейвенс подсматривает за таруками и пытается повторить за ними. Вообщем таруки мне должны теперь 6 часов кача на ХБ.... Никита, ты запомнил?
    0 points
×
×
  • Create New...