Jump to content

Leaderboard

Popular Content

Showing content with the highest reputation on 02/01/21 in all areas

  1. 1 point
  2. 1 point
  3. Ты потерялся в пространсве(( Буржики вступили к нам на прошлой недели в воскресенье... ИХ НЕ БЫЛО НА ВАЛАКАСЕ Валакас был 2 недели назад! Ты думаешь когда пишешь? Или со всех своих высеров, копируешь понравившиеся фразы и тупо вставляешь в текст? Страшно представить что в твоей голове!
    1 point
  4. В любом случае раз в неделю необходим рестрат, да просходит после олимпа в 00:00 падение сервера. Пока что не можем это исправить. Не баг а фича.
    1 point
  5. Глупое животное. ? Валик был во вторник с соотношением сил 80 на 72, это я тебя уже мокал в пруфы. На следующий день у нас не собрался один пак, и мы вас разнесли в 60 человек, забрав орфена и баюма. Что тоже видно по скринам. В четверг мы уже в 70 человек забрали закена и фришку. И только в воскресенье буржики вступили в альянс. Сразу же сука!!!!!111расрас
    1 point
  6. Эээ вообще-то 3 сайд было бы очень круто. Больше интриг и интересней пвп.
    1 point
  7. Бывало ждёшь рестарта месяцами, чтобы кла перекинуть. А теперь нет таких проблем.
    0 points
  8. Согласен. Я, будучи бомжом, продал 2 лса сидячему гному. И офигел от того что потерял 1/6 от продажи. Для новичка это как серпом по яйцам! (кстати о яйцах, кому не жалко присылайте на SA5M почтой).
    0 points
  9. Таруки и рейвены кто не пришлет яйца с РБ в клан coffee time, к тому ночью придёт наша кофейница!!!
    0 points
  10. Ужас, ты осуждаешь своих друзей? Или мне показалось? @blesssed Не указывай меня в своих высерах, я тебе уже все сказал. Меня не интересует, то что ты тут пишешь.. Я тебе предложил зайти в тс и поговорить, но ты либо не прочитал это (как обычно) , либо соскочил... Теперь ты не интересен... ГУД БАЙ МАЙ ФРЭНД!
    0 points
  11. Как на счет убрать налог на личные лавки(или, хотя бы снизить)?
    0 points
×
×
  • Create New...
🠉