Jump to content

Leaderboard

Popular Content

Showing content with the highest reputation on 01/13/21 in all areas

  1. Сейчас бы кричать о нагибе ребят играющих 4 месяца в то время когда сами 9 месяцев из них фрифармите ХБ более 6 месяцев. Чем гордиться я хз тут надо плакать что парни с минимальным бустом ссут вам на лицо что у вас аж пригорает. Да тяжко быть ЧСВшным биомусором.
    2 points
  2. Почти год не заходил на эпики) вчера зашёл.... Похер на Тараса, похер на коре, похер на засосы и тд))) Спс за фан всем участвующим! Гл хф всем сторонам)
    1 point
  3. А теперь, слушай сюда и внимательно впитывай информация подкрепленную фактами, а не твоими доводами и трепьем (вам бы, стороне зерга+прикрепивших губ Спидозных, лиш бы пооправдаться и написать "сказочные истории", к которым нет ни основания, ни пруфов, ни логической цепочки действиям. Как говорится, хотите высраться - но не обосраться.. хм, а вот не тут-то было.) 1. Во первых, в нашем клане, еденицы людей(заметь - не паков), играют тут со времён вальки1 по Вальку3.. *Как в Таруках: практически все паки(так сказать, костяк), играли только на олде, впитывая в себя весь сервер, что бы и намёков не было на опозицию, им просто в кайф делать квестики на Драконов. И повествование моих слов - это приведенные факты того, что лидерам ТАРУК - не важно, как нагнут, их раком и кто (будь то мы в дейли пвп/олимпе, при равном бусте и кл-ве людей в кланах.. или засос с "псевдо New", которых гораздо меньще, но при этом, основной фарм и практически весь пиксел отдаётся "впитаным ньюшникам" ) *Теперь, про "псевдо New", которые, как ты говориш играют 4 месяца.. основной приток обьедененцев с вальки4 (псевдо New-игроков и паков, которые имели забущеных персонажей на Олде со времён вальки1 и играли они практически на всех олдах), а при обьеденении олд на новую сборку, просто напросто всё себе перекинули, поэтому о чём вообще речь? Обьясни. *Немного о нашем паке, мы все играем с вальки3, не играв до этого раньше, при обьеденении Вальки3+Олд (имея буст: обычных сетов, практически без АТТ и пушками +5 - +7 с атрибутом, в лучшем случае - 150), за месяц(4 недели) игры на олде переоделись на уровень многих Олдавцев, давая им постоянный пресинг на спотах, наши условия были гораздо сложнее чем условия обьедененцев Вальки4 (меньше эпика, гораздо меньши, не падало раньше по 5+ пикселев с них, понимаешь о чем я?), ну и это не мешало играть в опозицию, а не впитаться в доминирующий "сайд фри-фарма", тароков. Смысл с такой игры, обьясни? *Теперь, я хочу, что бы ты в руки, взал(а) канкулятор и открыв календарь, посчитал(а), сколько мы фармим на олде с момента, когда обьеденили нас (Валька3+Олд), глянь дату этого обьеденения и до даты обьеденения с Валькой4, но при этом, обратив внимание на то, что я написал чуть выше, что бы момент со слезами о том, что 9 месяцев фарма - у тебя отпал. Ты человек, простой - "Сказочный долбоёб", грубо, но очень просто обьясняет всю сущность твоей личности. Ваш альянс имея значительный приоритет по кл-ву паков в клане, умудряется обосатся на эпиках и ТВ (примеры, с доказательством, я приводил как в старой теме, которую закрыли, так и в выше посте, ознакомься, сказочник). Так, что хватайте @speedo за губы и подкидывайте, вовремя, кость - он это любит.
    1 point
×
×
  • Create New...
🠉