Jump to content

Leaderboard

Popular Content

Showing content with the highest reputation on 11/25/20 in all areas

  1. Что тут думать? На сервере Ув. Администрация не играет и полной картины происходящего он не видит. Если игроки просят новые локации,значит на то есть причины. На данный момент всего 2 спота топ фарма. химеры и зеленка. Все остальные локи нервно курят в сторонке. До последних обновлений хорошо еще фармили соло маги на дино,но дино был порезан. Причина фикса данной локации так и не была озвучена Контента нет,у людей пропадает желание заходить в игру,многим делать уже банально нечего. Новые локации разбавят серость будней мира л2 Так же будет круто если Сайлрена (рб на дино острове) пересмотрят. И с этого РБ сделают инсту,с добавление к примеру какой то еще одной Легендарной пушки. Нужны новые локации как для соло фарма,так и для пати фарма. Почему идет такой тотальный игнор, мне не понятно. Видимо администрации на столько на нас похерам,что проще просто проигнорировать. Пытаться объединять постоянно сервера,но забивать на эти сервера точно путь в никуда! @api
    2 points
  2. Дорогая наша администрация, какого буя на нашем серве нужно зажимать контроль при двухстороннем варе, что бы начать дамажить? Почему на нью такого нет, а на нашем делается все так что бы было неудобно, нет что бы заниматься сервером, Вы вводите какие то бесполезные дуал дагеры, может обратить внимание на факты которые приносят неудобства людям, которых, и так не много на этом серве. Спасибо за внимание. P. S. Надеюсь на ваше понимание.
    1 point
  3. Поддерживаю! Давайте уберем необходимость зажимать Ctrl если есть двусторонний вар. Суть этой кнопки в том, что если нет Вара и ты атакуешь то ты четко и ясно понимаешь что станеш ПК если убьёшь. Но тут другая ситуация, вар поднят и Ctrl теряет всякий смысл. Не удобно. Не логично. Так же неудобно когда ты в бою перещелкиваешь цели нексттаргетом и берешь в цель людей из своего цц.
    1 point
  4. Дино был порезан по адене(для чего это было сделано так никто и не понял),многие с дино ушли ,что еще сильнее ударило по экономике сервера. На ХБ стоят только KINGЪKONGи или те,кому они позволяют. Новые локации немножко бы разрядили обстановку и дали людям вздохнуть... Добавьте хотя бы для начала какую то локацию для соло игроков,а так в идеале открыть полностью ХБ хотя бы на объединении @api
    1 point
  5. @api добавьте уже новые локации хоть какой-то интерес появится у игроков Придти к примеру соло игроку хб атт по фармить не получаеться, Без коментов что это игра для пати и т. д
    1 point
  6. Вар на сервере настроен очень коряво! 1 - Цепочка от хила хилит не флагнутых варов! 2 - В ЦЦ нексттаргетом выбираешь персов которые вне клана или альянса и спокойно их бьешь, если они флагнутые! 3 - Вар с 2я мечами не бьется пока не зажмешь контрал! Это все создает массу неудобств во время масс замесов! Большая просьба поправить!
    1 point
  7. Ребята третьего сайда не будет. Дошик как всегда вольётся к ньюшникам, не они к нему заметьте. И будет как всегда на своих орать, а ньюшникам угождать. Знаем, проходили это уже. Кстати тут Лайту(дедлику) из Питерского Зенита привет передавал его дружбан:
    1 point
  8. Вам уже писали не раз, повторюсь. Верните на Олд безлимитный клуб! Люди уже обзавелись множеством твинков на которые было бы удобно приобрести клуб, но покупать каждые 3 месяца ни кто не будет на окна. Зачем вы заставляете старичков переживать по этому поводу и лишать себя заработка на безлимит клубе.
    1 point
×
×
  • Create New...
🠉