Jump to content

Leaderboard

Popular Content

Showing content with the highest reputation on 10/29/19 in all areas

  1. Как забрать закена в 2 пати. Ака Мася меня рескилят на софте(нет)
    1 point
  2. Понятно, значит и БРы тупо облажались. Ну вам респект, так или иначе, красиво всё сделали
    1 point
  3. Если место на диске будет, то запишу для тебя=)
    1 point
  4. Безнаказанность пораждает беспредел. А здесь за "бота" ты с одной стороны рискуешь попасть на "час-два-три", а с другой - ты спокойно себе пробуешь ботить в принципе зная о том, что никакого пермача не будет.. И да! Ведь существует вообще вероятность того, что тебя никто не заметит!.. А теперь подумай, отчего это вдруг за РМТ дают пермач с первого раза, а за бота всего лишь час-два-три? Да ещё и заморачиваются "контрольными закупками"..? Ведь второе - это неизбежное следствие из первого! А уж не от потому-ли, что это борьба с конкурентами..м? Боты = сторонние программы = переизбыток адены, ресурсов = РМТ. Не нужен курс адены\рубль на уровне плинтуса. И админы совершенно не против, чтобы дурачки пользовались ботами, ведь это и онлайн, и инвестиции на будущее, когда дурачка можно будет с чистой совестью раздеть и забанить на, 75+ распродав чуть позже всё, чем тот владел, оставляя комп со своими бото-окнами неделями онлайн. Ведь ты пойми, повторюсь: безнаказанность ведёт к беспределу. Так устроен человек. Если ты запустил на ночь, к примеру, бота "качнуть 50-58", а, проснувшись ты понял, что твой БД мало того, что стал 62+, да ещё и набил тебе в инвентарь барахла не на 2кк, как ты предположил, а, к примеру на 10кк+.. знаешь что ты сделаешь? Ты создашь окна и пустишь их ботить, набивая себе карманы тем, за что ты избежал наказания. Вот и всё. ... И где здесь "паранойя"? Уж не в том ли, что я сделал предположение о том, что адена уходит за рубли, только в другой карман?.. А как тебе предложение, озвученное DOGGY, предложившем "Сделать % ставку выгодней чем на "всемизвестном сайте" и послать к Бениной маме все сторонние ресурсы с их курсом".. ? А почему этого никто и никогда не делает? Да потому, б*ять, что адену нужно продавать за рубли исключительно сторонним ресурсам - тем, кто с удовольствием покупает и перепродаёт её лохам а-ля "топ паки" и прочая песдота, тешащая своё больное самолюбие пиксельными достижениями и жопочасами.
    1 point
  5. не ну если он в матрице живет и смотрит только соловьева)) Надо же предложить красную и синюю таблетку xD
    1 point
  6. Кстати тож не понимаю политики,почему рандомного Васю,который продал там аденки на 300р и всем как бы от этого ни холодно,нижарко ему пермач сразу(не я понимаю что он там продавая не с биржы не заносит денеюжку адменам,а адмены денюжку любят...),а некоторым писясосам,которые уже второй сервер в наглую играют на боте и из за которых реально многим людям не хочется играть на серве-им по пару часиков в тюрьме и ставь бота заного...Я негодую вообщем!
    1 point
  7. Интересно почему все еще биржа на вальке для РМТшников не выгодна? почему все прутся на всем известный сайт? Стоит АДМИНИСТРАЦИИ ЗАДУМАТЬСЯ, и сделать так - что бы обычному дошику было не выгодно идти ТУДА(всемизвестный сайт). Одним выстрелом двух зайцев - и не нужно будет банить игроков играющих на сервере(тем самым активность проекта будет выше) и приобритете доп. доход в виде % ставки от продаж, ну и работы по выявлению дошиков на лево поубавится, и не нужно будет делать контр. закупы. Яхз... 1. Изменить немного интерфейс биржи, что бы она была более удобной, понятной и т.д(по примеру л2изи) 2. Сделать % ставку выгодней чем на "всемизвестном сайте". 3. Сделать цикличное объявление в игре на 2ух языках о игровой бирже в игре(рус/англ) с интервалом там раз в 40-50 минут Не выйграют ли от этого все?
    1 point
  8. В связи с полным бездействием действующего хиро-крафтера я открываю набор в Радикальную Партию им. Носочка. Крафтер - это папа сервера, кормушка для бедных простых работяг, добытчик для семьи и президент в глазах собственной бабушки. Меня крайне возмущает тот факт, что папа нашего сервера никак не занимается урегулированием мировой (теперь Эльфийской) экономики и разрешением конфликтов между смертными гномами. Обычные жители имеют целый ряд вопросов к нашему крафтеру, но на их письма никто не отвечает. Поэтому было решено создать свою собственную партию и захватить столб. Немного о нашей партии. Наша партия занимается мотивацией молодых хиро: Это очень важный аспект игры. Кто знает чем бы все закончилось все, если бы наша партия не оказывала поддержку молодым эльфам. Мы не ставим интересы собственного хиро выше других игроков. Наша партия помогает развиваться новым жителям, убивая с ними мобов В то время как хиро-крафтер лишь бьет эльфов на олимпе и крафтит соски только на клан, что является недопустимым для вождя сервера. Я вызывал на дуэль сего бездельника, но на разборки он пришел с големом. Поэтому я вынужден принимать радикальные меры, но без вашей помощи мне не обойтись. Мы должны проникнуть в замок его клана и накидать там стрел и прочего мусора Мы должны найти всех его трейдеров, друзей, друзей трейдеров, близких друзей трейдеров - выучить товары которыми они заинтересованы и монополизировать их. А если они скупают что-то, то сесть скупать на 10 аден дороже. Мы должны отказаться от продукции марки Excellence & CO На олимпе призываю вас убивать голема, благодаря этому - excellence будет терять моральный дух и кристалы Только объеденившись мы сможем противостоять беспределу и в конечном итоге - он откажется от хиро и уйдет стримить майнкрафт Объеденяемся, братья!
    1 point
  9. Ты - не такой как все... ты рабоооотаеееешь в игре..... p.s. Ув. Администрация молодец, спасибо за работу, цыган на*уй с пляжа. Этот сервер надолго
    -1 points
×
×
  • Create New...
🠉