Jump to content

Leaderboard

Popular Content

Showing content with the highest reputation on 10/10/19 in all areas

  1. Проштудировал тему-на протяжении столького времени не увидел реакции администрации и разъяснение ситуации. Я крайне негативно отношусь к разного рода обману и попыткам не честной игры с любой стороны ! Господа Администрация! Вы серьезно полагаете,что использование ботов можно ограничиться временным отстранением персонажей от игры?!! ВЫ СЕРЬЕЗНО ?! ВЫ очень,очень сильно меня разочаровываете-пермач блядь и никаких поблажек,будь то Эклер,лучший друг,теща,Прокоп Игнатьич-ваш начальник не важно кто !!! Не хотите терять деньги ?-хмм понимааааю,так вот вы потеряете свое честное имя,а это на порядок важнее ! Как говорится "А сервер то с гнильцой оказывается?!" Знал бы о таком отношении к ботомразям,в жизни бы к Вам играть не пошел ! Подумать только.... А люди еще средства,время тратят,а зачем,какой смысл если некоторые твари как максимум получат тюрьму (тюрьму-временное отстранение от игрового процесса!да он откинется и в разы наверстает!смешно))) Был бы я админов у меня бы жопа горела-такая тема на форуме,а тут-ни ответа ни привета,Вам что сказать нечего? Мдаааа ребята отличная игра,только было чемоданы на антресоль закинул,а тут такое....)))
    2 points
  2. Хули у бенеттона лошадей крал?Своих мало?
    1 point
  3. На самом деле это не мои проблемы, а проблемы администрации, что не следит за порядком. Отсюда выливается "качество" и " комфорт". Чем лучше человек чувствует себя в игре, тем проще на нем заработать, другое дело уже кто на нем будет зарабатывать игровые мошенники или администрация. Поэтому у нас и загибаются ммо игры через пару лет или месяцев, если сравнивать доходы с теми же проектам в других регионах. Я понимаю позицию нашей администрации, за всем неуследишь, но за такой наглый развод при свете дня надо давать санкции и как то реагировать.
    1 point
  4. если оценивать Достоевского, Маяковского и Есенина, то данный господин еще не ругался)))
    1 point
  5. ОН написал ВАРАМ, не вОрам, а вАрам!!! Неужели так сложно понять разницу между этими двумя совершенно разными по смыслу словами.
    1 point
  6. Мы почтальону Кричим вослед: — Куда ты гонишь Велосипед? — Через дорогу В последний дом К одной синьоре Спешу с письмом. — А что синьора Прочтёт в письме? — «Не жди к обеду: Эксрель в тюрьме. На гладкой, ровной Стене завода Я вывел мелом: «Мир и свобода». Хоть здесь ошибки Нет ни одной, Меня в участок Отвёл конвой. Красиво, ровно Я вывел строчку. Да позабыл я Поставить точку. Ты эту надпись Скорей исправь. Большую точку В конце поставь!»
    1 point
  7. Мне кажется зависть очень плохо влияет на Вас ребята Такое чувство, что тут все играют не для себя, а для того что-бы за*бука*ь КСов ))) Большей части серва вообще по*всё равно, кто где и на каких ботах стоит или нет. З.Ы. Тюрьма за ботов это не наказание, наказание это удаление всех чаров и всего имущества с МА.
    1 point
  8. Имхо, что за баны на пару дней , чвсов и т.д...В 2008 году за бота тут банили сразу на пол года. Хоть страх какой-то был юзать бота... а тут пфф... пару дней в тюрьме и чистка, нипочем....
    1 point
  9. если бы тебя кусок ты дерьма посадить руками фармить всё каждый день полтора месяца ты бы тут сейчас не писал этой дичи хотя ты бы и не стартанул никогда в таком случае ) никогда не писал петишки ни на кого но вижу даже БРов это за***ло ))
    1 point
  10. Обратите внимание, название темы было отредактировано. Нечего нам тут другие проекты рекламировать. Будете создавать подобные неоправданные темы с "кричащими заголовками", как в желтой прессе - получите предмодерацию, за дистабилизацию ситуации на форуме.
    1 point
  11. Смотрю стримы и понять не могу почему столько софта на серве? Администрации реально по*уй.. Не зря ушёл..
    1 point
  12. А Биг вар с брами чем не устраивает???
    1 point
  13. Все соло игроки взяли осколки! Осколки не дали обменять только персонажам, с значками клана НФ!!! О каких соло игроках идет речь?
    -1 points
  14. Опять же у данного персонажа есть привычка вырывать диалоги из "контекста", а большинство игроков не разобравшись в ситуации - начинают излагать свое мнение на форуме. На форуме он получил предмодерацию на месяц, не из-за клана КС, а потому что выкладывать переписки с саппортом в ЛК - запрещено. Об этом говорилось на форуме неоднократно, и люди уже неоднократно за такие вещи получали либо бан, либо предмодерацию. Едем дальше. Данный игрок топит за то, что его посадили в тюрьму во время пвп, но никто не учитывает тот факт, что его проверили несколько человек - это первое, что прежде чем кого-либо заблокировать, можно на что-то отвлечься (т.к. работы нам хватает), поэтому его могли посадить в тюрьму не мгновенно после проверки, а спустя сек 30... Насчет петишен вара. Сказать, что вы достали - это ни сказать ничего. Есть петишка = бот-хантер идет и смотрит. И КСы тоже сидят в тюрьме, представляете?)))) Просто в КСах люди видимо, сами по себе более сдержанные чтоли. Их когда блокируют, они не идут на форум создавать темы с кричащими заголовками... Какой из этого всего я хочу подвести итог: Насчет бана за бота инвизибла - пусть все свои вопросы решает через тикет. Если Вы видите людей на боте (без разницы под каким флагом - тикет в ЛК - будем проверять - https://valhalla-age.ru/cabinet/support. Позиция: "А Я ЧО? У ДРУГИХ ВОН ЧО!" - это не правильная манера поведения. Мы рассматриваем каждую ситуацию индивидуально. На боте попались Вы, про вас и говорим. Хотите пожаловаться на бота - пишем петишку. Я данную тему закрываю. Ексрелю за чрезмерный мат на форуме дам помолчать. Новые темы на этот счет будут удалены, создатели будут сидеть в предмодерацией месяц. Хватит уже вести себя как в детском саду.
    -1 points
  15. Что за нововведения с виталкой? Вы что творите господа? Не научил вас пример РУОФ серверов, где Cайха=Ваша Виталка. КОЛЫ ПОДОРОЖАЛИ В 2 РАЗА, ЗА 1 ДЕНЬ!!!! МБ ЕСТЬ СМЫСЛ ПОСТАВИТЬ ЗА АДЕНУ ВАШУ ВИТАЛКУ. АТО ПОЛУЧАЕТСЯ ЕСЛИ НЕ ДОНИШЬ ТЫ В ГОВНЕ!!! А ДОНИШЬ В ШОКОЛАДЕ. ОПЫТ НЕ НАУЧИЛ? СЕЙЧАС НА ОФЕ НА ВСЕХ СЕРВЕРАХ ПО 300 ОНЛАЙНА, ХОТЯ СТАРТОВАЛИ в 7к+ЖИВОГО, А НЕ РИСОВАННОГО КАК У ВАС РИСОВАННОГО. ВСЕ БУНТУЮТ ИЗЗА ЭТОЙ САЙХИ И ДОНАТАРСКИХ ПЛЮШЕК. ХОТИТЕ ТУТ ТАКОЕ ЖЕ ОК ДВИГАЙТЕСЬ В ТОМ ЖЕ НАПРАВЛЕНИИ
    -1 points
  16. слезы вытри нытик,терпилой был и будешь.
    -1 points
  17. вон дверь вон накуй >>>>>
    -2 points
  18. ты еще не слился (Не ТОп Хиро Глад) сгинь с форума,в тои фармить надоело?
    -3 points
×
×
  • Create New...
🠉