Jump to content

Leaderboard

Popular Content

Showing content with the highest reputation on 09/23/19 in all areas

  1. Щиты надели , Берс сняли , готовы воевать !
    2 points
  2. Приветствую, Вальхалла. Будучи одним из влов, чей пак, не так давно, оказался в эпицентре неоднозначных событий, хочу пролить свет на то, чем же все закончилось. Оба закена возвращены в пак ВЛов, обвинения в рмт сняты. Претензий к администрации игрового сервера, в данном вопросе - не имеется. Хочу от лица всего нашего коллектива поблагодарить тех, кто оказал поддержку нашему паку в данной ситуации. Благодаря вам все встало на свои места. Удачи, ребят, увидимся на поле боя.
    2 points
  3. Почитать этот топик-чистейшая помойка,с матами,взаимными обвинениями и оскорблениями Вы ж КЛ-ы и игроки топ пачек,ну не уважаете вы других (ну не привили родители+неокончательно сформированная личность+понты+чсв+ощущение вседозволенности и ненаказуемости в интернете) , но вы хоть СЕБЯ уважайте,марку держите что ли я не знаю,хиро чат почитаешь-сборище малолетних дебилов с подростковыми комплексами(не все конечно,прошу прощенья у ребят кто все же не опускается до этого) Создается впечатление что ВЫ представляющие лицо сервера(а в коей то мере так оно и есть),оказались на своем месте случайно и не по праву. А поведение как у гопоты на кортанах грызущей семки у подъезда,обусловлено отсутствием заурядного самоуважения,ибо если о себе мнения не высокого,то откуда взяться уважению к окружающим. Вы не бойцы на баррикадах с ненавистью в глазах,вы игроки,да мы все разные,у нас разные ценности и стремления по жизни,но здесь нас обьединила любимая нами игра и нет причин гореть на столько что бы заклято ненавидеть друг друга-учитесь у китайцев и европейцев)) Господа клан лидеры! Именно в Ваших руках не заруинить этот сервер,поднимитесь над своими мелкими амбициями и как то обсудите дальнеший вектор и направленность,за Вами стоят люди,которые иногда шли на какие то жертвы ради общей цели,где то недосыпали,уделяли меньше внимания своим родным и близким,вкладывали свои ресурсы и время-не обманите их,думайте о них всегда прежде чем принять какое то решение! Даже Петя Пупкин из чужого клана, яростно выкрикивающий гадости в адрес твоего,даже за него ТЫ в ответе,хотелось бы этого или нет,прямо или косвенно. Желаю побольше солидности,благородства и терпения к друг другу,хороший сервер,любимая игра-не испортите все пожалуйста в угоду своим мелким амбициям,не оставьте после себя выжженное человеческой желчью и ненавистью пепелище,будьте более умны и дальновидны ,очень ВАС просим....
    2 points
  4. Если у тебя нет желания играть - это проблема не в сервере, а банально в твоих ожиданиях от сервера. Нужно понимать, чем ты готов пожертвовать, что бы получать от игры так же как ТоПы? Что получается? У тебя нет времени на игру? Нет денег на донат? Нет КП? Если же этого всего у тебя нет, почему ты хочешь получать тоже что и они?
    1 point
  5. Не угроза, а предупреждения, надеюсь быть услышанной. Аргументируйте предложения, приводите доводы. В ином случае - это либо давление, либо попытка дистабилизировать общий настрой.
    1 point
  6. Ребят, мася закатил истерику после хиро и его кикнули? угодал? расскажите плез, если вы христиане.
    1 point
  7. фу плять,админы прогнулись под додиков
    -1 points
×
×
  • Create New...
🠉