Jump to content

Leaderboard

Popular Content

Showing content with the highest reputation on 09/02/19 in all areas

  1. хорошая шутка) мы ведь говорим не только о 80 кпшных бардах, которых запросто проспонсируют на заточки скилов и если мне память не изменяет максимальная заточка позволит до 3 минут дойти?
    1 point
  2. В пользу бд/свс 5 минут длительности есть аргументы, почему это имеет место быть в пользу бд/свс 2 минуты нет никаких аргументов почему так должно остаться и почему это лучше, чем 5 минут
    1 point
  3. 1. Убрать вообще дроп и спойл с мобов и особенно с рб если разница +- 5 лвлов( вверх и вниз). Банить паки на сутки, за твинко фарм дейли рб. Как сейчас: Пак 60 лвла с большим онлайном может фармить рб в диапозоне 52-80 лвл. Они и сами выгорят со временем столько потеть и не дают фармить рб лоу лвл игрокам. Так же стал замечать, что появляются твинки у этих же паков 40 лвла, которые фармят рб 35-45. Что даст: Увеличит время добычи предметов. Концентрация топ паков в определенных локациях. Не будет лишней бомбежки от Ы предметов на 1 стадии игры. Лоу лвл игроки получат больше контента. 2. Упростить систему пк. Например если у тебя 5пк, отмыться легко. Если больше отмыться не получится. ( именно с мобов ). Может придумать какой то квест отмытия пк без рандома, где ты потратишь чутка адены. Как сейчас: ПК почти не имеет смысла. Отмыться на мобах почти невозможно, особенно лоу лвл. У многих пачек много твинков без тага, которые вносят импакт в пвп. Как будет: Загонять чаров в пк все еще будет не выгодно, то есть соло игроков замучить не получится. Но Паки во время пвп смогут убить пару таргетов и пойдут делать квесты. 3. Оставить олимп 55-60 лвла на все стадии. Мне показалось многим это очень нравится, довольно вариативны профы. Но у людей просто нет времени забуститься. А он уже через неделю перейдет на другую стадию. Мне кажется может пользоваться популярностью на протяжении всего сервера. Придумать какие то плюшки ( не хиро ). И банить за твинков. Да именно банить, что бы не абузили топ паки. 4. Увеличить респ эпика. Эпики бустят кланы. Зачем бустить кланы? Мне кажется чем меньше эпика тем лучше. Это больше просто мысли в слух, так как понимаю, что многие реализовать будет сложно а может не возможно.
    1 point
  4. Что такое "Dealy"? Даже гугл переводчик не знает...
    1 point
  5. Предлагаю так,если в пати находятся бд и свс одновременном,то они превращаются в Анаким и Лилит и начинают базюзиться,а остальные ловят курс и не могут двигаться,берут попкорн и наблюдают. Если же кто то умный будет пытаться давать сначало бд,потом свса,то автоматически после появления в бафах сочетания д/с пачка отправляется в джеил. Таким образом мы сможем остановить буст,топ паков,а освободившийся 9 слот будет для соло игрока!
    1 point
  6. Я верю в игру в 1 окно. Вот когда это будет, то будет другая игра.
    1 point
  7. Очень хорошие предложения, поддерживаю
    1 point
×
×
  • Create New...
🠉