Jump to content

Leaderboard

Popular Content

Showing content with the highest reputation on 08/29/19 in all areas

  1. А зачем вообще делать ласт хит? Если вопрос стоит в том, что весь лут забирает 1 пак, тогда может делать такой вариант: Мы берем всех, кто бьет рб. После убийства выпадает коробка в инвентарь всем, кто бил. В коробку положить гхп, цп, и прочую фигню с небольшим шансом достать шмот по уровню РБ. В данной ситуации вы никого не обделите и у всех будет шанс.
    2 points
  2. Подскажите какие статы и бонусы имеет этот сет на сервере?
    1 point
  3. так сервер не на 1 неделю открывается , а на долгий срок , ты не как не сбалансируешь соло и пати играков , как не крути л2 сама по себе партийная игра .
    1 point
  4. Не буду много говорить, войди в клан, апните вар и подеремся, бивает в етот раз упали. Игра продолжаетса
    1 point
  5. в прошлый раз создавал потому что на него было залезть моментально. Как там экномика жива не рухнула ? а то спал плохо все переживал как там экономика
    1 point
  6. п314ц там еще Ы гр продают, админы что творится, походу с 9 часовых экономику рушат
    1 point
  7. У тебя у самого на аватарке что? напомни ? Блюститель морали лол.
    1 point
  8. Насчет никнеймов в игре - пишите в ЛС, либо в тех. поддержку рассмотрим. Всегда можно сделать ренейм в "Ромашку" На форуме - если мы в 2к19 году будем за каждый мат людей с форума выпиливать, тут общаться никто не будет. Мы хотели бы придерживаться такой позиции: с недовольными игроками надо работать, общаться, пытаться решить проблемы / вопросы, а не выносить всех с форума без разбора затыкая рты людям. Конечно же, особо отличившиеся, получают свои блокировки, но косой по форуму махать - не самая лучше идея.
    1 point
  9. Вар апнется , когда паки докачаются , ты сам прекрасно знаешь что вы успели заабузить 9часовых рб пока их не пофиксили и качнуть фул клан до 60 и теперь подымать вар с вами 3 пака вс 13 нет смысла пока парни не возьмут 60 и хотя бы ц шмот . 1-2 дня и будет вар все пришли сюда играть не на 1 месяц думаю за 1-2 дня ничего с вами не случится (если бы експ с рб не пофиксили я думаю вар бы уже был поднят )
    1 point
  10. в 6,30 по мск откат всех зон каждодневных (кама, лаба, соло кама)
    1 point
×
×
  • Create New...
🠉