Jump to content

Leaderboard

Popular Content

Showing content with the highest reputation on 08/19/19 in all areas

  1. Заранее прошу прощения если похожая тема уже создавалась(именно поэтому я её создаю в таверне). Сабж,в описании сервера указан рейт адены как Balanced , лично я для себя трактую его таким образом : В фарм локациях(танор каньйон,каты,дино,хс,тои,лабиринт,фог,мос и тд) был понижен рейт адены в енное кол-во раз,правильно ли я понимаю? Безусловно это было сделано(если это было сделано) для улучшения и длительности жизни "здравой" экономики сервера. Чтоб уже с вводом второй стадии на фп не вылились миллиарды адены с дино и фога(то что с продажей там адены физически ничего нельзя сделать ведь продают её в 95% случае мемберы проплаченных паков, мы смирились и приняли как досадную реальность). Так ли это? Будут ли предприниматься(предпринимаются) какие-то меры для сохранения экономики методом понижения дропа адены в топовых локациях? Очень интересно мнение и взгляд админов на данную жизненно важную проблему сервера.
    1 point
  2. ап единственный крафтер, который не фейлил мне шмот по кд п.с крафтил 3 рар шмотки из 5 траев
    1 point
  3. Мой любимый вопрос Обещают сделать ближайшие дни
    1 point
  4. Апну тему пацанам!сбиваю слип, как Дон Хуан =)
    1 point
  5. парень ты болен. для большей части пака игра это игра, и довольно интересная игра со своей историей, радостными и грустными моментами, ради таких моментов и играется эта игра. На каких то серверах они были, какието прошли впустую и забылись сразу. Вот идея и стимул игры, многих наших игроков. А ты сиди читай архивчики рассказывай кто в чем шарит, всем очень интересно? всем очень п***уй на клоуна о котором забываешь через 3 минуты прочитав твой пост на который ты потратил 5.
    1 point
  6. всем спасибо. вы молодцы!
    1 point
  7. Эффекты псилоцибина сравнимы с непродолжительным ЛСД-трипом с незначительными отличиями по моему все как раз таки очень понятно...
    1 point
  8. Может кто-нибудь из Администрации дать внятный ответ что происходит с рейтами на награду за квесты? Адена и опыт интересуют. Просто в одно предложение напишите какой рейт награды. Пока впечатление такое: порежем рейты в хлам, но за донат обеспечим максимально комфортный старт. Тут должна быть картинка с Киселевым.
    1 point
  9. sha repchik po etomu povodu dam dager v hide uhodit lish ot draki stunom tanki podjigayut sraki necri pizdyat vse chto vidyat blyat' neeeeet, ne nado nichego menyat' Yo.
    1 point
  10. ??? Wtf ты че, меня преследуешь? опять хочешь быть опущен?
    0 points
  11. он и не таскает как на хф)
    -1 points
  12. да еще и плаг без фантазии. сблеванул аж
    -1 points
  13. Ты не понял я имею в виду твой игровой ник и твои достижения на просторах валхала/еглобал л2
    -1 points
  14. прикол в том что он на серьезных щах думает что всё что он тут написал это важно :DDD
    -1 points
  15. Не гори толстячок, я обычный зритель. У тебя зато очень интересная игровая карьера судя по архиву в каждой теме гавном поливают из за успешных игр на серверах валхалы и прочих помимо шока.
    -1 points
  16. я рожден на Абисе х3 так что иди отдыхай зелень.
    -1 points
  17. Ладно жду стримов от легенды TheMoonLight я только за этим сюда заходил, как обычно игра в один пак до слияния через месяц, гл.
    -1 points
  18. -1 points
×
×
  • Create New...
🠉