Jump to content

Leaderboard

Popular Content

Showing content with the highest reputation on 08/08/19 in all areas

  1. Привет админам, я рандомное тело что несколько раз бывало на вашем проекте, но последний раз это было в 17 году и тогда меня сильно разбомбило на тему отсутсвия изменений... Но вот, пару дней назад вспомнил об л2 и старом проекте, посмотрел и сильно охренел что тут такой движ и концепт любимого интерлюда серьезно развернулся в перспективном направлении. Просто, захотелось выразить искреннюю, сердечную благодарность за вложенный труд и адаптацию проекта под требования современного л2 комьюнити коей частью все еще себя считаю. Надеюсь вложенный труд уже имеет отдачу и у вас достаточно мотивации развиваться дальше. Зы.: обязательно найду время поиграть у вас и позову всех знакомых линейщиков.
    6 points
  2. Всем привет! В Лайф Луко КП Нужны: - Что Вы получите от пака: - небольшие, но стабильные праймы (21:00+ по Мск); - максимально возможный охват контента игры; - комфортную атмосферу в коллективе взрослых людей. Кого мы ждем: - людей взрослых, адекватных, тактичных; - людей, готовых играть в команде; - людей, которые готовы к умеренному донату. Кого мы не ждем: - ЧСВ "на опыте"; - людей, которые не любят ПвП; - людей агрессивных, конфликтных. По всем вопросам в пм мне на форуме или же в самой теме.
    1 point
  3. Любой. Сразу.дают сразу же. Можно. 5 минут
    1 point
  4. АК за осколки нет совсем. есть коре орфен-1024 баюм-2042 тарс-2555 валик -3024 я про то что на славах и на цифрах все просто по факту будет сложнее))
    1 point
  5. мне кажется админы не дорабатывают и им нужно работать более усердно и проявлять большую внимательность как к игрокам, так и проекту
    -1 points
  6. черепашка это предложение для игроков а ты форумный троль ты ответил через 2 секунды после того как я выложил предложение иди поспи чуток если тебя на форуме не будет часок другой нечего страшного не произайдёт обещяю у тролей нет логического мышления им главное чтото опровергнуть или просто написать ну хоть что нибудь или допустим если бы я написал тему что" ребят всё здорово и все молодцы" какой нибудь клоун бы выскочил и сказал что не все что лично он редкостный гандон или что у меня много ошибок в тексте а про знаки препинания уж точно нашли бы что написать
    -1 points
×
×
  • Create New...
🠉