Jump to content

Leaderboard

Popular Content

Showing content with the highest reputation on 07/30/19 in all areas

  1. Здорова пёсики. Группой лиц по предварительному сговору с участием лысой гниды, принимаем решение о возвращении на Вальку. Сетапы и все подробности распишу ближе к ОБТ, как появятся какие то чертежи для старта. (ред.) Приючу бродяг в дружную семью , так же нужны драйверы и 10-ые мемберы. Skype: Eto_Bimbo VK Group: vk.com/xSyndicate TS: Yetti-Team.com:9988 Бездарных и ленивых хуисосов прошу не беспокоить! (ред.)
    3 points
  2. Всем здарова ) Зайдем ... поиграем ) Всем удачи ) p.s. го треш и флуд ) Давайте рассказывайте какие мы дошики ) Люблю прохладные истории ) Форточку приоткрыл для сквозняков ...
    2 points
  3. Ну наконец-то, давайте по раньше, ждем с нетерпением топовый сервак этого года. По набору пишем скайп: Exrell1 только для своих.
    2 points
  4. Хотелось бы видеть на сервере форум, на котором поменьше умников высказывают свои идиотские, никем не востребованные идеи о том, как лучше было бы устроить сервер. На..й вы нужны со своими советами, вот реально? Почему такие идиотские треды только в русскоязычном комьюнити? я на буржуйские сервера сколько не ходил ни разу не видел ни одной такой идиотской темы, никто не лезет со своими советами и концепт стабилен со старта до кончины, как проанонсировали, так и выпустили, так и отыграли. а у нас и игроки лепят каждый свою х..ню и админы фиксы и допилы контента лепят чуть ли не раз в неделю. На.й надо? Пришел на сервер, посмотрел описание, устроило играешь - не устроило идешь сам знаешь куда.
    2 points
  5. Всем привет. Все же решили разбавить этот проект своими булками. Застали Валхаллу только на чистом Иле, так что для нас этот проект/хроники будет новшеством. Залетаем с большим желанием втянуться в эти измененные хроники,которые все так расхваливают и остаться тут на долго. Пока что нас не много, костячек в пачки 3, набором буду заниматься с момента публикации этой темы как соло блуждающих, мелких костяков, так и активных паков. Очень буду рад людям/пакам, которые уже играли на данном концепте. Кто хочет влиться в клан,который играет до конца,милости просим. VK https://vk.com/l2nephilims Skype: hymu3mats
    1 point
  6. Hello there, we will be here with 4-5 groups at the beginning. Last project was a amazing, and i hope this start will be better then last. As always my door is open for ppl who play with me before, and i want meet here fresh blood for our clan also. We have recruiting solo players and Full CPs 7/9 or 9/9 also. If u interesting or have some question to me: skype: zxzdoggyzxz Discord: VioletEvergarden#6805 Привет всем, будем здесь в небольшом составе 4-5 пачек для начала. Концепт прошлого сервера лично мне зашел и я надеюсь что недочеты прошлой вальки были учтены и исправлены. Надеюсь на доработанный олимп/нерф аое файтов/и продуманный контент 3й стадии.(Это лично что беспокоило меня и некоторых моих соклан). Буду рад видеть всех - кто ранее состоял в наших рядах. Так же готов рассмотреть и тех, кто хотел бы впервые поиграть с нами. Критерии простые: Адекватность, умеренное ЧСВ, наличие ТСа, средний/высокий онлайн и желание топить на команду и с командой. Связь со мной: a) Skype -> zxzdoggyzz b)Discord -> VioletEvergarden#6805 c) https://vk.com/blackrockclan Пару мультиков с прошлой вальки:
    1 point
  7. Привет всем Нубоньки, после долгого перерыва рад вас уведомить о том , что стартую на этом серваке, буду пкашить доталого, время на игру есть. Надеюсь свежего и старого мяса будет навалом. Готовьте пуканы додики!!!!!
    1 point
  8. Ап позитивным ребятам и сильным союзникам
    1 point
  9. Серега ... просто дело в том что среди всей бизнесс модели л2 ... уже все друг друга знают ... кто и что из себя представляет ... не понимают и не видят только слепые , или тупые ... Поэтому особо уже никто ниче не скрывает ) Поэтому рофляночки такие рофляночки ) Все все понимают ) Но когда люди пишут утверждение ... хоть по факту он и прав ... но пруфов нет ) Требуют пруфы ) А по факту ... схема по которой сейчас работает л2 система фришек ... выгодна всем ) 1-2 месяца го некст ) 1-2 месяца го некст ) очередь открытий по календарю ) все отлично ) Нам выгодно , Вам ( клам ) выгодно , Админам всем выгодно , рекламодателям выгодно , разработчикам сборок ( по факту он один ... привет адвекст ) тоже выгодно ) Выгодно всем ... кроме хомячков которых Вы ( клы) приводите ... такое себе доение хомячков по кругу ))) Самое интересное что хомячки кушают ... и даже не собираются менять систему ) Сегодня эти хомячки у одного кла , завтра у другого ) Хотя все понимают как все устроено ... но всеравно эти хомячки идут и идут , то за одним то за другим ) Но результат то все мы знаем за ранее ... и самое интересное что хомячки тоже его знают ))) Но всеравно идут ... а когда все рушится по одному месту ... идут на форум ... мол клы убили экономику распродажей .... Шеф все пропало ) а за тем ... го некст ) И по кругу ) Я только одного понять немогу ... почему все эти хомячки заранее зная кто и зачем идет на тот или иной проект ... и чем все закончится ... зачем они идут за тем или иным клом ? А говорят рабство отменили ))) Рабство не отменили ... оно просто сейчас добровольное ))) P.S. чет меня занесло ) Начинал за здравие , а закончил за упокой ) Ну ниче ) Инфа полезная для многих)
    1 point
  10. Ексрелл ты повлиял психологически на моего напарника ))
    1 point
  11. ну давай я буду хейтером Нумизмат, хз кто ты, еще не дрались, но мне кажется что ты лох. пока всё.
    1 point
  12. как я тебя понимаю и как я с тобой согласен)
    1 point
  13. Хы ... как и на прошлой валентине ... первое сообщение в нашей теме от Андрюши ) Приятно ) Рофляночки такие рофляночки ) Кость уже выдали , для покупки адены ?
    1 point
  14. сам идешь сам знаешь куда. Я предлагаю здравые идеи, не устраивает не пиши в этой теме. понабегало школоты учить что делать.
    1 point
  15. типа надо писать "набор в кп в мейн - керри от 6к ммр, сапорт - от 5к ммр. 10е - от 4к ммр(гномы от 2к ммр)"
    1 point
  16. потому что каждый школоло знает как должно быть и как лучше ПЛЮСУЮ - Пришел на сервер, посмотрел описание, устроило играешь - не устроило идешь сам знаешь куда.
    -1 points
×
×
  • Create New...
🠉