Jump to content

Leaderboard

Popular Content

Showing content with the highest reputation on 07/19/19 in all areas

  1. Возьму в клан несколько паков, с большим онлайном и желанием побеждать все вопросы вк : https://vk.com/andrey_medvedevv телеграмм: @iMas9n
    2 points
  2. Как меня убивает вот такой подход. Что ой-ой-ой значит "интерлюд кланов". О каких взглядах идет речь? Ты говоришь за все кланы интерлюда? ты поиграл во многих кланах ила? Тут сейчас пойдет рассказ за скиловую игру 9кой за идею? Очень интересно будет послушать. Вообще забавно, кликаешь такой на легендарный мувик элиты с хфа, где пасаны без вара занимают позицию и по команде апают и прожимают флешечки. Вы про эти взгляды пишите? Про такие победы? Нечего не имею против маси, но за интерлюд и двор.... Очень я подгорел, когда на прошлой вальке услышал кучу негатива в сторону братишек с которыми я играл годами. Хотя похоже теперь имею.
    2 points
  3. Ты можешь прикладывать усилия, только потому что, для тебя это основной источник дохода. Я тоже так раньше рассуждал. КОгда говорил людям, мол вы не можете проснуться в 4 утра ради победы. Я бы сейчас пришел с работы, и мне такой кл говорит, в 4 утра базюзуй на баюма. Я бы врятли смог не послать его *поменяйте мне памперс*. Я тоже не сразу понял, что л2, это не только победа на эпиках. Такие как ты и я наврено тоже и привратили ее в спидран, потому что если не будет результатов тут и сейчас, мы не получим зп, и ты в том числе, а без зп, ты не сможешь играть, разве нет?
    1 point
  4. Друг, ну я играл у тебя в клане на л2изи, я видел как вы играете и что для вас главное условие игры, это отработать ЗП, а все остальное не имеет никакого значения. У вас нет желания побеждать, именно по этой причине Женька пи#здит вас уже не первый год, поголовно.
    1 point
  5. буду болеть за масяна с олимпийских трибун!
    1 point
  6. Вроде уже показал прошлый сервер все,как только поверх 3 анонсированных периодов захотели добавить еще,чет я не заметил энтузиазма у игроков. Если ввести на новом еще и на 40 то,скорее всего,просто никто не станет ждать последней стадии и поливают раньше и сервер в итоге будет совсем без хай контента.Вопрос-зачем?!
    -1 points
×
×
  • Create New...
🠉