Jump to content

All Activity

This stream auto-updates

  1. Past hour
  2. Это просто какая-то насмешка над оригинальным квестом. В таком случае "круто" было бы просто поставить НПС, который бы инста бесплатно выдавал профу.
  3. некр более универсален и живучее
  4. это круто с тп придумали. но они так же говорили, что 100% дроп кв итемов на профу будет
  5. FabRyo

    ОБТ баги

    ну разве это баг? есть баг, когда при надевании рожек суккуба, чару пол башки отрывает. и эти пол башки бегают за тобой по земле. вот это баг и нужно фискить(мб уже пофиксили, не чекал)
  6. Ты хоть раз до этого играл на Интерлюде?:) Скролы тп, которые выдаются на каждой стадии квеста, и так уменьшают время прохождения оригинальной профы в 3-4 раза минимум. Это уже не прохождение профы, а просто какой-то фарс. Ты прыгаешь как зайчик между НПС и локами с квестовыми мобами. За 15 минут закрываешь марку, которая должна сдаваться час... Имей совесть.
  7. Где-то видел инфу что квест итемы падают со 100% шансом , поправьте если не прав.
  8. Если надеешься встать взрывать трупы то некр, если не надеешься - СХ
  9. Ну да, ФСу говорят, у тебя есть кубик крутой, с тебя достаточно...
  10. некр или сх вот в чём вопрос,кто профитней будет?
  11. Да я им про них еще с прошлого сервера говорю. Только я надеялся, что они их всем дадут, а не только коту...
  12. Прошу уважаемую администрацию пересмотреть шанс дропа итемов по квестам, хотя бы для проф! Сколько саламандр и нахиров на пп я должен убить, чтоб оно мне упало. Да мы на первую марку хуман клериков устроим замес хлеще чем на ак, за эти итемы. А бедные гномы по 70 штук итемов, 3 вида и еще и не с каждого падают. Обратите пожалуйста внимание. Это прикольно что есть тп, но шанс дропа итемов просто нет слов.
  13. Знаю этого парня, на каждом сервере играет
  14. В клане появился нечеловечески сильный оли фармер и оли менеджер
  15. Не тестил. У ФС вроде нету маг скиллов с фиксированным дамагом. Сейчас на 72 лвл +3% с силе скиллов - это нереально увидеть разницу. У котов на 72 лвл дает +20% к силе крита - вот там все видно даже присматриваться ненадо.
  16. четкий ответ админов был таков - "если у тебя с одного айпишника больше чем 3 окна, для своей выгоды, они к тебе с проверкой на живых людей прийдут, если ты проверку не пройдешь, то бан", как трактовать - "для своей выгоды" и что за "проверка", не объяснялось
  17. ВСЕМ ПРИВЕТ, Поддержите работягу
  18. Обращайся в суппорт с такими вопросами, там всё быстро и лаконично обьяснят. Здесь сколько людей - столько мнений. Себе дороже
  19. I write with my soul: I'm waiting for it to open so I can spend the money. High expectations from the server; I love Lineage for wasting time and money; Three main factors for a good server: large online presence, long server life, responsive administration; I wish the new server to live longer.
  20. Ты думаешь так сложно отличить окно от живого человека?
  21. Bo9lka

    СА

    б+ грейд пушки имеют фокус и акум
  1. Load more activity
×
×
  • Create New...
🠉