Jump to content

All Activity

This stream auto-updates

  1. Past hour
  2. Soultek

    LivingLegends

    но с другой стороны его клан ходил на эпик, как ни как тратили время, сливали % который апали 83 3 месяца))) Начало вашего союза они что то да делали, пусть даже мясом))) ниужели они не заслужили эпит то?) че отобрали ?))
  3. blvr

    LivingLegends

    Был очень близок к этому, но дело в том, что эпик в хвг клановый, перед тем, как гетхай его передал хрюнделю - это было все оговорено и записано на фрапс, с чем он собственно и согласился. Иуда понимал, что для скрайда - он использованный материал, контракт подходит к концу и наступает время, когда он окажется на мусорке, где он был бы с начала сервера, если бы не добродушный Димон, который подобрал его, выкупал, вычесал, избавил от бесчисленного количества блох и вшей, после чего вывел в люди так сказать. Админы, имея в наличии пруфы, о которых так любит гавкать сутулоподобный, были вынуждены отобрать у Голума его прелесть и вернуть владельцам.
  4. Yesterday
  5. Soultek

    LivingLegends

    сука это лучшее что можно было увидеть. Он хрюкнул баюма или нет?
  6. опять нытья будет) а так да достойно)
  7. blvr

    LivingLegends

    Твои слова - одно сплошное доказательство, лучше продолжай лайкать ноунеймов из своего пака, которые зашли тебя подефать дефективного, больше правдобольства. Касаемо ТВГ, мы не собирались впринципе идти куда-то тагаться, но в тот момент ХВГ фрифармили все эпики и майор прям ну ооооочень просил нас тагнутся, т.к. на тот момент таких пати как наше можно было посчитать на пальцах одной руки и это были мейн паки кланов(майора, слаера+мечты, дачмана, стонера) хочешь знать почему мы вышли? Держи пруф, ты ведь так кричишь о том, что я пи3дабол, а слова посмешища вроде тебя это такие тру факты что это кринжатина Вернулись в ХВГ, где я играл изначально в дуо со своим товарищем, только уже в составе полноценной пати. 1.А теперь, малыш, дай мне хоть один пруф где ты лично убил мой пак, да что пак, хотя бы один таргет где ты смог уронить, клоунтин, раз я ушёл с твг потому что твой пак меня убивал, ебучий ты шизик, который хотел продать баюма за 1500$ долларов, когда с тебя сидели и рофлили алкаша. 2.Давай пруф клоун, где мне или кому либо из пати Дима/Альберт заплатил хоть копейку, можешь писать прям щас любому из них, но могу заранее тебе сказать что в сторону твоего разорванного анального кольца выдвинулся рой мух и поверь они жопу с таким пробегом уже в покое не оставят. 3.И конечно же, давай мне уебище пруф, где я заселил эпик, очень интересно на все это посмотреть. п.с.я тебя предупреждал, сын швеи, что будешь гавкать сильно громко - откушу зубы, купирую уши и хвост, но ты видимо плохо понял меня, Дог. и на последок, сначала убей это пати, с которым мы вышли гвг и убили их 2:0 что бы рыгать, что ты нас где то там смог убить , ты уебище тупое даже не флагнулось бы, находясь рядом с моим паком, а сразу искал бы другой спот. Парням с мувика респект, сами предложили выйти нам 9х9 плюс минус понимая исход драки, но в целях тренировки не боялись проиграть и пошли, что не сделал ты неразу за сервер, ебаный отброс. п.с.с. Это официально твои похороны, хуйлуша.
  8. Щас бы для лука рут кидать с варка 😂😂😂😂😂😂 у которого атаки достаточно чтобы убить моба пока он добежит )
  9. Показывать над головой, кто какой скилл кастует слишком много я считаю, играли без этого говна скрайдовского )
  10. У меня так же, с нуля клиент качался часа 4… хотя на предыдущих сезонах было норм всегда
  11. Bweahh

    LivingLegends

    тысяча чертей! чел ты серьезно? Где я ему подлизываю ?) покажи хоть одно сообщение ? Пиздабол очередной
  12. QySan

    LivingLegends

    У кого стартуешь? И сколько тут кланов сменишь?
  13. QySan

    LivingLegends

    Мы без макросов убивали больше чем вы с макросами. С еби нахер с темы и проснись ты обосрался. Столько пустых слов и не одно доказательства. Просто а я а я и нихуя ты нулевая шлюха прыгавшая с клана в клан где больше платили и хрюкнул эпик и ушел сюда. В твг сосал от меня решил перейти на нашу сторону чтобы не сосать и ща чет высераешь чепуха.
  14. blvr

    LivingLegends

    Не воспринимай всерьез, хейтеры - они те же фанаты, просто яиц нехватает признаться самим себе в этом
  15. blvr

    LivingLegends

    Смешно, что про отсталого мне пишешь именно ты, человек который не в состоянии сделать 4 макроса и раздать их своим людям. Держи клоун, ты теперь звезда. IMG_0307.MOV
  16. blvr

    LivingLegends

    Смешно читать твой высер, учитывая то, что кроме нашего пака и хаббы их более никто не фармил, причём 24/7 учитывая что у нас была даже ночная смена, единственный раз за все время пришёл дачман убить нас, услышав на стриме что у нас уходит второй бп, когда мы стояли в 5 чел фарм сетапом и 4мя челами в пати которым селили эксп, но то такое, у спермоедов вроде тебя своя правда всегда, учитывая что тебя в тот момент рандомы с варки выгоняли)) отмотать можешь это видео на 6:10 и посмотреть что с ним было, учитывая что он бегал от нас по всему дв после того как убил «пак из 5 человек» А в целом, дабы осознать всю свою ничтожность, в начале можешь посмотреть как «нас убивают» 2вс1 А ты, мой маленький фанат продолжай проживать свою вымышленную реальность, где нас там хоть кто-то убил))))видно из тех рандомок на которых было потрачено более 10к голды на отмыв был и ты, понять можно, попа досиихпор болит от того, что топ спот по стадии понюхать не вышло даже))
  17. blvr

    LivingLegends

    Я теневой хозяин твоей матери, только бате не говори своему, этот алкашенок и так едва справляется с алкозависимостью, боюсь что если ты откроешь ему глаза он вовсе от цироза отъедет. Собирать клоунов вокруг себя и доказывать другим клоунам с форума, что либо как будто будет ещё более жалко, чем быть тобой
  18. Всем привет. Ищу КП. Прыгну на любого кроме хила/залива/овера. Играю вечером по мск. Все говорилки есть. Пишите, обсудим)
  19. - вот тут подробная информация по рейтам.
  20. Да для того чтобы не пришлось делать много топоров, вы можете просто заточить на +4 и вставить СА.
  21. Да если 1 тарбар трансформить то визуально станет 2 тарбара. Выглядит примерно вот так. Бонусы Аналогично Бонусам Дуалов на том же Грейде.
  22. А много тем будешь под свои неочемные вопросы создавать, скажут что ты фюниты фармишь. Несправедливо так, да?
  1. Load more activity
×
×
  • Create New...
🠉