Jump to content

All Activity

This stream auto-updates

  1. Past hour
  2. Там бонус идёт от пополнения что компенсирует комиссию
  3. Этот новый самон переапан сильно - котовод, в нг стартовом шмоте, без сосок для пэта, разъебывает пачки однолвльных мобов! Тестил в последний день ОБТ. Пати луков теперь, это пати 4 кота + саппорт! @[email protected] Вы НЕдонерфили кота-снайпера! Все сугубо личное мнение, полученное эмпирическим путем.
  4. Ra1nbowDash

    Профа

    Грамарнаци
  5. BeerBear

    Профа

    Так и бд с 1 хилом тоже изи,если у хила есть курица.во-вторвых мы же говорим конкретно про лабы,Камы.короче ты в игре все увидишь.Пока ты будешь искать танка,нормальные люди уже закроют инсты и пойдут дальше.
  6. J.Di

    Профа

    Сасуха это хорошо)
  7. Ну ты же явно играешь в ла2ву не год... Во все времена во всех мморпг было такое понятие, как МЕТА. Одни классы апались, другие нерфились. Просто пришло время поиграть за кота, еще более апнутого дагера, который на изи размотает котовода. А кто то рад апу ЕЕ (я не тестил, но говорят там очень сильно апнули реген мп или что то подобное). И вообще никто тебе не запрещает играть за кого угодно. Ты в таких же равных условиях со всеми. Мне никогда не нравились ножи, но что мне теперь кричать - понерфите, потому что они будут убивать моего котовода ?? Я играл на 3 стартах и все были с котом и не ныл - апните. Думал только не понерфите то что есть. И что было ?? Нерфили на каждом старте по разному, то разделение закинули на 70+ лвл, а было 56 вроде и тд. А тут произошло чудо и кота апнули спустя столько лет и сразу же кастрировали. Проблема только в одном, когда все докачаются до 3-4 и далее стадии и вот там может быть очередной нежданчик для всех, кто выбрал профу кота и лучше знать заранее будет очередная кастрация или нет. На этот вопрос даже администрация не может дать точного ответа. А если и произойдет - будут печальные последствия для сервера. Часть игроков просто свалит. Вот какую проблему нужно решать и знать четкого ответа, чтобы люди не тешили себя надеждами. Но я как играл за этот недокласс, так и буду. Ну нравится мне...
  8. Вся проблема в бафе, который режет пвп урон и дает пвп урон.
  9. Serjao

    Профа

    Во-первых, танк лучше справляется в лабе с 1 хилом. Во-вторых, кроме лабы ещё рб есть, об которых бард зубы сломает.
  10. BeerBear

    Профа

    Нарасхват?играя часто на подобных проектах, уже давно стало ясно что свс или бд справляется легко в лабе!а в каме так вообще похер,на ком РБ!что вы советуете!
  11. BeerBear

    Профа

    Нарасхват?играя часто на подобных проектах, уже давно стало ясно что свс или бд справляется легко в лабе!а в каме так вообще похер,на ком РБ!что вы советуете!
  12. BeerBear

    Профа

    Нарасхват?играя часто на подобных проектах, уже давно стало ясно что свс или бд справляется легко в лабе!а в каме так вообще похер,на ком РБ!что вы советуете!
  13. BeerBear

    Профа

    Нарасхват?играя часто на подобных проектах, уже давно стало ясно что свс или бд справляется легко в лабе!а в каме так вообще похер,на ком РБ!
  14. BeerBear

    Профа

    Нарасхват?играя часто на подобных проектах, уже давно стало ясно что свс или бд справляется легко в лабе!а в каме так вообще похер,на ком РБ!
  15. Обзор в стиле лобатого,такое же тупое с маленькой доли правды.
  16. Как я жду открытие - пойду схожу за Байкалом и водкой! За что я люблю Lineage/Valhalla-Age/ReMastered - За команду /show fog - играть без тумана = услада для глаз! Три главных фактора хорошего сервера - быстрые фиксы багов и коммуникация админов и игроков(слушайте игроков - вы для них же сервер делаете)! Пожелания для нового сервера - долгой жизни серверу!
  17. sk1tals

    Профа

    Да нормально вроде через хербы, можно в целом тогда куру взять на залив мп
  18. Тут стока раз в пример приводили дестра под фулл заюзам фулл эпик бижой и он некого не может убить ты вкурсе в чем проблема дестра? Ты же тестил.....
  19. Demes

    Бафера

    осуждаю такое!!!(одинодин) я только настроился писать большой пост с полным объяснением разницы между баферами, а тут кто-то просто посты набивает
  20. Serjao

    Бафера

    Тебя разбанили что ли?
  21. Ищу кп на долгую игру . боец интерлюда играю за активные профу онлайн большой ( ночью и днем могу играть ) ник : Catastrofa Тг : @Catastrofaaa
  22. Кот не точится плечо не одевается бла бла бла Это называется не "нельзя бустить кота" А - он по дефолту забущен, чисто економия на книгах\плечах\ атрибуте ) Серв сфелится раньше чем до кота докачаешься одно радует)) чисто бижу заточил, армор заточил, с чупа-чупсом бегаешь лица откусываешь по зоне видимости
  23. В кои то веки из суммонеров сделали конкурентоспособный класс не только для энтузиастов, как налетела всякая шушера и начала ссать кипятком. А где ваши темы, что дестр под лимитами убивает всех в одну харю? А где тема, что танка хрен пробьёшь, особенно лучником? Где тема, что даггеры бьют сразу по хп минуя цп, прячутся в хайде и вообще могут с 1 абилки оставить 1 хп? Где тема, что маги убивают быстрее, чем до них добегаешь? Где тема, что спойлеры могут спойлить, а все остальные - нет? Ой, пардон, есть же тема про агатион спойла... Ладно... А почему только крафтер может крафтить вещи да ещё и денег за это просит? Узбагойтесь уже. Если кот будет слишком имбалансным, его пофиксят. Пока что радуйтесь, что на олимпе его не будет.
  1. Load more activity
×
×
  • Create New...
🠉