Jump to content

All Activity

This stream auto-updates

  1. Past hour
  2. Today
  3. Yesterday
  4. Это вообще разные классы... ДА - танк, тир - дд.
  5. Получается лучший)
  6. Поддержите работягу https://valhalla-age.org/ru/sign-up?referral=956221 Вас ждут такие бонусы на каждом этапе игры
  7. tg napishi
  8. melson

    Lf kp

    Ищу кп гвг направленное которое не сидит на месте , играю за БП . связь TG @nazar_m98
  9. угумс, а потом ветки сырые, уголь фиговый, железо ржавое
  10. Почему все в Ютубе умники пишут о как сильно проапали дагеров - ДА сильнее любого дагера и это факт , он просто не пробьет и врятли летал поможет если он вообще пройдет по танку ! Ноют что луков апнули - Так ДА же вообще их не чувствует ибо резист ! Глад/Тир/Дестр - Они же сами себя убьют , пару кенсл атак и со стана же просто не выпустит это мясо ! Маги - ну тут хоть какой то шанс и то если ДА добегает , та исход понятен !
  11. @AntiCatsна первых стадиях я Тюрантом смешаю котика за 2 секунды)
  12. Доброго времени суток Господа ! Ломаю голову кем начать Тир или " ДА ". Не нужно писать кем больше нрав , мне нужно по фактам слабые и сильные стороны ) ДА : Если скомбинировать его новые ауры и селф бафы , это просто машина - 15% физ атаки + вампир 10% ( а еще же баф будет сверху ) это уже сильно как 1 тотем тира .. Рефлект / Пантера / Дизарм - в поле даст люлей Любому судя по ребалансу / аое парики водит / скилы с трансы доступны без действия трансформацыи .. я же прав ?! Ах да , стан же по кд еще забыл учесть .. А что тут может Тир и что он вообще может противопоставить ДА ? Тот с Пантерой фармить будет вообще никак не хуже или я ошибаюсь !? Обоснуйте тогда почему - спасибо )
  13. /FACEPALM Если речь про хай лвл кот всегда шел в топ дпс)) его мог передпсить только тюр или дестр если это фаст цель) про стрелы вообще угорнул P>S если что могу продать 1 трилллииард Ы стрел пиши как появятся Ы ПУХИ) Парень с Интерлюда у Кота и так был АОЕ скил с ОВЕР ХИТОМ держу в курсе всегда)):D КАКАЯ РАЗНИЦА кем будут закрыватся ЛАБЫ?):D нормальные люди туда и ходить не будут не считая старта)
  14. У меня тоже вопрос , ДА или ТИР .. Посмотрел изменения ДА и там аур на 15% физ атаки и 10% вампира это грубо говоря 1 тотем того же тира + рефлект + пантера + транс юзать для скилов уже не нужно и ДА спокойно отписдит любого кто прийдет отобрать у него спот , аое кста тоже добавили , можно без б парики фармить - подскажите опытные "ТУТ" - ДА внатуре сейчас настолько сильный или почему Тир сильнее - хочу услышать по фактам !
  15. АТТ работает
  16. Краще б поповнив збір Стерненка.
  17. Не специалист, конечно, но, полагаю, написано тут примерно следующее: "Хозяин, ты не охренел ли на мне, старом побитом интел атоме с 4 гб озу запускать такую дичь? Уважь себя и купи уже нормальный комп, а меня отправь на помойку, т.к. на большее, чем читать на мне почту, я не расчитан. Вон посмотри, 57 мб видеопамяти осталось! А ведь у меня нет даже дискретной видеокарты - я все текстуры в ОЗУ гружу!"
  18. Кошелек то просто завести,а вот остальную схему я чет даже пробовать не хочу...
  19. Через тг кошелек, там вроде просто завести кошелек
  20. без всяких договоров продаю все ресы топ на 5% дешевле рынка пм CaHeKPwnz
  21. CaHeKPwnz

    LF cp

    TG ALEXRIP666
  1. Load more activity
×
×
  • Create New...
🠉